Si
Sirena

Сарафанное радио на этом сайте работает 24 часа со скоростью света, заявляю официально! Вы сталкивались с таким, какие сделали выводы для себя? 🖼

Ответы
Т.
Таня .

Все как в жизни...
Мне не привыкать...
Только" сарафанное радио" это больше,передача хорошего,а здесь сплетни, зависть, брызги слюной,делеШка " объекты" и пальмы первенства даже в коментах и диалогах....

Сашка Zмей

Я только что послал одну чудо.Круги уже идут по воде?😆

Т.
Таня .

Ну что Ж,кажНому своё!!!!)))))))

Сашка Zмей

Не будет факи показывать!

Т.
Таня .

У меня чичас другой способ,не поверишь,я которой палец в рот не клади,не говоря уж...) Косо посмотреть,сейчас не вижу,что эт моя проблема,оставляю фсе адресату)))

Сашка Zмей

Молодец!

Т.
Таня .

🌿👍🤝😊🌱

Василий Пинясов

Сделать выдод, это остановиться на том, что ты сформировал мнение, а информация все поступает, и мимо потому что уже мнение есть. Не важно правильное или нет, просто остановился.

Si
Sirena

😁

Qqqq Qqqqq

отлично работает, как только одна коллега узнала что категорически не буду в опыте медицинском участвовать, так сразу она и подружайки её перестали со мной даже здороваться

Si
Sirena

🤣

Изя Поцман

Не думай.... Думаешь - не говори.... Говоришь - не пиши.... Пишешь - не подписывайся.... Подписался - не удивляйся....

Si
Sirena

никогда не говори не думая

Изя Поцман

Именно...

Ав
Автор

а зачем сарафанное, когда как раз посредством телекоммуникации идет обмен здесь?

Si
Sirena

по секрету всему свету, здесь очень часто используют этот метод

Ав
Автор

тогда это не по секрету, а типа по секрету

Si
Sirena

🤷‍♂️

Игорь Шароватов

слухи..сплетни.. для всего этого у меня есть кнопочка "ПОХ". Включил...и порядок

Si
Sirena

😁

Николай Скороходов

..это так .. еще и телефонов не было ... а мы все знали о своей далекой родне..

Si
Sirena

а теперь порой и о близких ничего не знаю, прогресс в этом деле пошел не на пользу

Де
Денис

Нет . Я вообще тут только на вопросы отвечаю . Иногда беседу поддерживаю.

Si
Sirena

правильное решение

Де
Денис

А что тут ещё делать . Хотя прикольная игрушка ,время вообще убивает ,если не хочешь ни чем заниматься , и времени вагон. Хотя я даже не знаю что это за сайт. Из спама какая то фигня вылезла , так вот уже второй день здесь залипаю.

..
. . . .

Сарафанное радио работает для своей тусовки. Поэтому не сталкивалась...

Si
Sirena

убедилась, что этот мир слишком тесен

..
. . . .

Не... Мне места хватает...

Si
Sirena

☺️

..
. . . .

😉🍁

Миша Потапов

Мне безразлично , я не свящываюсь с людьми , с подобными интересами

Si
Sirena

мудро

Алексей Рыбников

Нет не сталкивались, А так поменьше болтать о ненужных вещах.

Si
Sirena

😉

Na
Natalia

напоминает деревенских кумушек с семечками на завалинке🤭

Na
Natalia

Чихать на них!

Si
Sirena

а мне всегда смешно в такой момент

Na
Natalia

👍🌺😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если обо мне говорят, значит я чего то стою в этой жизни)))

С Э М

А то))))
Замечательный человечек🤗

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)) страна героями полна

С Э М

И знают их в лицо)

Na
Namik

Тни обращают свое внимание только на ярких личностей.

Si
Sirena

надо срочно одеть маскировочный костюм

Na
Namik

И сменить походку😁🤣

Si
Sirena

а я милую узнаю по походочке🤣

Na
Namik

😁👍

Si
Sirena

🤫

Людмила Чиркова

На этом сайте кроме сарафанного есть еще пиджачное

Si
Sirena

о, точно подметили

Да
Давид

чёт обо мне нет не каких новостей! а так хочется

Да
Давид

а что! чуток смелости и вы уже там! ну и тут один девчонок кидает за то что не рядом с ними живёт! ведать в гости хочет

Si
Sirena

каждый веселится по своему

Да
Давид

эт точно пока он не касается личного 👍другого человека

Si
Sirena

я новости не слушаю, мне это не интересно

Да
Давид

где новости? какие ? когда я писал новости? хммм

Владимир Бекетов

Нет... я как-то, знаете. невысоко себя оцениваю..

Si
Sirena

🧐

Андрей

точно!!!!!! здесь пукнул во владике слыш🤣но

Si
Sirena

Владивосток люблю этот город

Андрей

надеюсь я вас не обидел?🌹🌹🌹

Si
Sirena

нет, что Вы

**
***Praktik***

Я нет,блин...обо мне даже не сплетничают)))

Si
Sirena

это Вас так расстроило?

**
***Praktik***

Это я ржу)))

Si
Sirena

и то хорошо

Михаил Цветаев

Скорость стука быстрее скорости звука!)))