Юл
Юлия

🖼 Носки большой политики! И кто этот смельчак? 😜

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Видела я такие носочки мужские в "Глобусе"" ...потом хохотала весь день...вспомнила анекдот...рубашка в штанишки заправлена, штанишки в носочки ...какой же лох такие носочки наденет )))

Игорь Бухтияров

Вот, вот. У меня есть с похожей расцветкой трусы. Такие знаете - большие, свободные, чтобы тело дышало. Красные с синими звездами

Юл
Юлия

😅👍👍👍 это впечатляет!

Игорь Бухтияров

Да знаю, знаю, что вам завидно! У вас-то таких нет! Поэтому и хвастаюсь!

Юл
Юлия

И не говорите, 😁

Тина Тим

Ой это же.Канадец,.ржала,там ещё.Макрон был,подумала приехал на.свиданку одел все красивое и сразу

Юл
Юлия

😅👍

Роман Смирнов

Путин танцует ногами , заразился у Ирады Зейналовой ⁉️ никто не сказал ему , только я

Юл
Юлия

Глупо!

Роман Смирнов

конечно

Ев
Евгения

Наверное премьер Великобритании тот что лохматый вечно...а там бог их знает

Юл
Юлия

Точно, точно!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼У нас поезда тоже для россиян в страшные цвета покрашены

Юл
Юлия

Увы никуда, но если повезет и всё сложится хочу в Китай,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А деньги , что рубли ?

Юл
Юлия

В юань нужно переводить,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что какой банк это делает?

Юл
Юлия

У нас в Сбербанке , можно и в самом Китае поменять,

Кот И К

да да..было что то в прессе с президентом Канады-Трюдо🤣

Юл
Юлия

👍

Сергей Ломов

🖼 вот где хохма.

Юл
Юлия

Пошловато.

Сергей Ломов

Лучше ознакомьтесь со словом сарказм, чтобы здесь не выглядеть тупой и ограниченной.

Юл
Юлия

Сарказм=это язвительное замечание( Каждый имеет право быть глупым. Но вы злоупотребляете этим.). А то что вы предложили, это пошлость,

Сергей Ломов

РАЗНИЦА между пошлостью и голодом только в том, что вы делаете с огурцом.

Юл
Юлия

Есть такой разряд людей, у которых степень остроумия определяется уровнем огурца.

Сергей Ломов

А есть люди, мимо которых пролетела эволюция, как фанера над парижем и они в силу своей ничтожности этого не заметили.

Алекс Венцель

Скорее всего человек с комплексом неполноценности...

Ми
Мифодий

Может Байден по ошибке надел носки внучки??? Не???😱

Юл
Юлия

Не, ! Трюдо,

Ле
Лев

Какая разница, может еще трусы обсудим

Assa

Джастин Трюдо. Премьер-министр Канады

Юл
Юлия

😁👍👏👏👏 Я вот думаю он эти носки для переговоров с Зеленским одел или так дело случая,

Assa

Он просто Денди. Выёживаеться, хочет привлечь к себе внимание. Детство в попе играет

Юл
Юлия

😁 Возможно,

Assa

🙂

С Э М

Судя по расцветке, укровский товарищ

Юл
Юлия

Так называемый друг и где он видел Украину, 😁

Владимир Михалыч

Еще и на каблук утенок нагадил...😊

Сергей Греков

Ну просто герой... нашего времени.

Юл
Юлия

Всё так,

Сергей Греков

Какой уж есть.

Юл
Юлия

Да,

Юл
Юлия

🤝

Елена Викторовна

Ой, где то я этот кошмар видела...

Елена Викторовна

Я там часто бываю, дядя живёт.. Это просто поломничество какое-то..

Юл
Юлия

Вам виднее, Как испортился мир,

Юл
Юлия

😁✊💐

Юрий Бббббб....в

какой-то премьер Гейвропейский

Юл
Юлия

Канадец!😁

Юрий Бббббб....в

Точно! 👌

Юл
Юлия

😁✊

Игорь Николаевич.

Просто эти были самые чистые!

Юл
Юлия

🤔 Вы на его туфельки посмотрите,, Здесь проблема чистых носков не стоит,

Игорь Николаевич.

ХЗ ХЗ!!!

Svetlana Odess

Эти носки из песни про утят😂