Мария Хазова

И ,когда наконец-то родители поймут,что покупая планшет маленькому ребенку они лишают его детства,а также тормозят в развитии и лишают его умению общаться в живую??????...Уж поверьте воспитателю детского сада......

Ответы · страница 6
Ав
Автор

если планшет дает все, почему он что то крадет?

Мария Хазова

Он крадёт реальное общение ....

Ав
Автор

эээ, в инете как раз и пообщаешься с кем хочешь

Мария Хазова

Вот только проблема,в инете многие совсем не такие как в жизни.

Мария Хазова

Вот такие не разрушители иллюзий и сидят одинокими в инете с вертуальными общениями.....

Vik I Am

Это, не исправить.. но, говорить об этом, нужно..

Виталий Малышев

В наше время,общались в живую и писали письма

Мария Хазова

И было очень классно.............

Виталий Малышев

Интересов к жизни было болье и позитивнее

Аксакал-Хан-Паша

...а берут планшет...!!!...что бы не беспокоил...

Марат Ахмедов

скоростя нынче такие-ни чего не поделаешь)

Юрий Насонов

Может, для возроста детского сада и лишне.

Мария Хазова

Я именно об этом возрасте........

Алексей Малахов

Даже если он в автокаде чертит трёхмерку?

Мария Хазова

Не знаю,что такое Автокад.....

Алексей Малахов

Вот. Первый комп я спаял из микросхем в 1989 году. Мои сыновья, ещё не ходя в школу, умели программировать на бейсике. Сейчас уже инженеры.

Legião Dos Sábios

Алексей Малахов, кажется, женщина не поняла вас. Что поделать, эмоциональная тварь!..

Алексей Малахов

Отчасти она права конечно. Отвечаю :"Я пришёл"- мне затылки отвечают :" Здравствуй , папа, хорошо"... и экраны в уголочках, светятся как образа, я забыл, у старшей дочки вроде карие глаза... 6 компьтеров в квартире, и один ещё в сортире, чтобы писать, из сети не выходя.

Алексей Миркин

Нынешняя лагерная система тоже тормозит.

Мария Хазова

Вы про летний лагерь для детей или вообще о чём?

Алексей Миркин

Бобики,везде камер понатыкали якобы из соображений безопасности.А на самом деле как показывает бытие_гарантии никакой.

Андрон Шрайбикус

Да я восемью руками за. Надо что-то делать

Мария Хазова

просто заниматься с детьми,как нами в детстве занимались,а не пихать планшет лишь бы не мешал....

Телефонист Вася.а

Верим.но планшет на всякий случай ,купим.

Телефонист Вася.а

Переживать будешь всю жизнь.но не будь наседкой,уважай ее личность.

Мария Хазова

я стараюсь именно не быть наседкой...........но я мама........

Телефонист Вася.а

А,я,папа.у нас единственного ребенка в боевые могут забрать только с разрешения родителей(заверенного у адвоката.)сын пришел искажал,хочу в боевые,вместе уговаривали жену.думаешь,я,был в восторге!видела откуда,мы?

Мария Хазова

у вас там кажется даже женщин призывают в армию?

Телефонист Вася.а

Да,обязательный призыв,но если замужем,то нет.

Андрей Черных

Согласен......люди тупеют не только дети....

Андрей Черных

сколько гадости и порно.....людям кажется задорно.....

Руслан/// Grizli

🖼

Руслан/// Grizli

🖼

Денис Салихов

Респект вам МАРИЯ! Вы совершенно правы.

Денис Салихов

Мы ограничивали и не зря. Сейчас нашей дочери 10 лет, ей без разницы интернет. Она читает, учиться и занимается музыкой.

Мария Хазова

и моя тоже...ей кстати тоже 10 лет )

Денис Салихов

Здорово, у нас вторая дочка маленькая, но чувствую будет оторвой.)

Денис Салихов

А у меня паника.😲

Мария Хазова

не паникуйте,малыши на то и малыши,чтоб быть подвижными и любознательными........здоровья вашей малышке)))))))))

Денис Салихов

Спасибо. Вам всего хорошего и хорошего настроения.

Рамиль Рычапов

Думаю что это не правда,так что не верю.

Мария Хазова

Каждый имеет право на своё мнение)

Рамиль Рычапов

У меня старшая дочь была в садике две недели и перестала ходить,потому что незахотела и младшая дочь тоже там была неделю и тоже отказалась.планшеты я им покупал с трёх лет.Сейчас старшая учится в пятом классе отличница на первом месте с двух классов хотя отличники с ней тоже учатся,но отправляют имеено её га районные соревнования или ещё куда и везде она занимает первые места,младшая дочь такая же,но и есть с ними одноклассники которые были в садике и ничего не знают.Я много раз спорил со своими знакомыми и всегда был прав потому что они моих детей знают,но не знали что они не были в садике.

Мария Хазова

Значит это исключение из правил и опять же ,повторюсь,это мое личное мнение и я никому его не навязываю

Надежда Шустова

нужно -ограничить-разрешать -1 час или 2

Мария Хазова

правильно........я за)...........но только не малышам.............им лучше,по возможности,не давать вообще......ну кроме просмотров мультиков в дороге.........

Николай Дубинин

За то воспитателям легче , все на виду .

Мария Хазова

нууууууууууу...не знаю.....

ست
ستانيسلاوس

Согласен... Я не покупал ему планшет...

ست
ستانيسلاوس

Воспитатели в дет. саду всегда говорили, что он может ясно выражать свои мысли...

Мария Хазова

хорошо развито логическое мышление )

ست
ستانيسلاوس

Этого хоть отбавляй... Шеф мой уж больно его любит...

Dmitri Dergarchev

Д е т е й НЕТ ,,,, И это конечно "ДА " ,,,,,

Игорь Щеглов

👍 👍 👍 👍 👍 👍