Мария Хазова

И ,когда наконец-то родители поймут,что покупая планшет маленькому ребенку они лишают его детства,а также тормозят в развитии и лишают его умению общаться в живую??????...Уж поверьте воспитателю детского сада......

Ответы · страница 8
Андрей Иванов

Это современный мир!

Мария Хазова

он должен быть дозирован....и это не современный,а ,к сожалению виртуальный мир....в жизни не так.....

Андрей Иванов

У каждого поколения свои минусы и плюсы!

Vladimirs Cucukins

Я своим глазам верю.

Vladimirs Cucukins

Они говорят, что положение даже серьёзнее, чем вы думаете. А почему верю - да привык так.

Энинг Сокол

Так это же очевидно

Мария Хазова

А всё очевидное,невероятно 😉

Энинг Сокол

Ну это для совсем упоротых невероятно

Энинг Сокол

Для меня это не невероятно

Мария Хазова

да просто к слову пришлось...всё о"к🙂

Александр Маркелов

А ты зачем купила ?

Мария Хазова

Пошла учиться в институт и пришлось купить,до этого нужды в нем не было вообще....

Мария Хазова

Дочке дала уже в 10 лет,а я задала вопрос о маленьких детях,детсадовского возраста и потом,у меня лимит времени и фильтрация игр....они все только развивающие(не танчики и не ферма)

Мария Хазова

Ваше право,думайте как хотите....это ваши дети в конце концов....и ваше мнение тоже имеет место быть....

Ракиб Расулов

хазова я один тут

Мария Хазова

Расулов,а как это относится к вопросу?

Ракиб Расулов

это город в европейская зона россию

Виктор Кузнецов

верю и согласен.

Константин

Маша,поговорим?

Константин

Да ладно..извини

Мария Хазова

За что?.....ты спросил поговорим,я спросила о чём?

Константин

Потом как-нибудь..по теме твоего вопроса у меня есть вопросы

Константин

Ч сейчас выйду уже

Татьяна Алексеева

планшет не надо

Мария Хазова

спасибо🌺....взаимно....

Сергей Задунайский

А сами то!))))))))))

Мария Хазова

а сами-то не играем не в одну игру,не я,не муж....да и ноутбук купили только потому,что для универа нужен.....

Мария Хазова

а я похоже с вами)))))))))))))

Сергей Задунайский

Корневые этого слова настораживают!))))))))

Сергей Задунайский

У кого напор сильнее!)))))))))))))))

Сергей Задунайский

Неа!))))))) Я пиво не пью!))))

Бо
Боровски

Ты серьёзно?

Бо
Боровски

Может он просто его неправильно использует?

Виталий

может быть..

Игорь Фолимонов

Это их дела

Мария Хазова

согласна.....в каждой семье свой уклад......

Султан Гаджиев

Ленятся ))))

Султан Гаджиев

Проще сунуть ребенку планшет чем им заниматься или поиграть с ним !

Мария Хазова

к сожалению многие так и делают.....

Михаил Сапожников

Как много?

Мария Хазова

Чего же интересно мужчины не понимают?

Михаил Сапожников

муж, любовник, добытчик, лучшая подружка и твой личный

Мария Хазова

А как это относится к вопросу?

Михаил Сапожников

Не важно, какие игрушки у вашего ребёнка, важно, что у него в голове

Мария Хазова

Но это же наши дети и мы должны их направлять в нужное русло,чтоб на выходе не получить не пойми кого.....короче спорить нет смысла у вас свой уклад в семье у меня свой....повторюсь мнение своё никому не навязываю,оно субъективное....

Ирина Капустина

🍮 🧀

Ирина Капустина

Мои внуки в детсад не ходили. Но я Вам верю. Хорошего Вам дня, позитивных эмоций!

Мария Хазова

Спасибо).....я кстати тоже в садик не ходила)

Ирина Капустина

И я... у меня была бабушка.

Мария Хазова

А я с мамой и сестрой была,но и с бабулей конечно тоже))))

Ирина Капустина

Мои внуки - с мамой. Их четверо. а я - "дикая" бабушка, "по вызову".

Павел

не поверю

Павел

ага.аж два раза не навязывали

Павел

я просто факт сказал.причем здесь ругаться

Мария Хазова

ага.аж два раза не навязывали........а это не повод поругаться?

Мария Хазова

а для меня....вы пытались вывести меня на эмоции....но,меня трудно вывести)))))......хорошего дня.....

Павел

значит удалось вывести.приятных оргазмиков

Надежда Щербакова

Согласна!

Михаил Балашов ( Clay )

не согласен, 1-2 часа можно

Меченый Волк

Верю...!

Мария Хазова

дублируете)))))))))))))))0

Die Mono

Аминь.

Мария Хазова

обычно так говорят после молитвы,но уж никак не после вопроса)

Осеннее Настроение

Верно!