Ма
Марс

Путину лучше закончить карьеру иначе его просто ликвидируют и будет дикая борьба за власть..

Ответы
Просто Петрович

Ахах.. Он вас не послушался че-то.. Видимо вы для него не авторитет..

Ма
Марс

Того первого путина нет в живых. Сейчас Путин это своего рода банда которая ставит свою куклу. Так вот они меня слушают и исполняют мои умные идеи. Сейчас есть вариант этого персонажа убрать спокойно а если нет то будут проблемы у всех

Просто Петрович

Охуеть ты гений...

Ма
Марс

Можешь смеяться но вначале конфликта в Израиле я объявил власти РФ о том что путину за поддержку палестинцев будут прощены его ошибки в Украине. Сейчас западный мир по другому смотрит на Россию и в некотором недоумении.

Просто Петрович

Так вот вы какой... Глава ордена Иллюминатов... Тайный правитель мира...

Ма
Марс

Да черт их знает искусственный интеллект управляет что удивительно

Да Я

Не говори глупости с умным забралом

Ма
Марс

Иди гуляй

Да Я

А ты уже нагулялся, мозги то потерял😁