Ла
Лана

Хотелось бы ли Вам оказаться человеком без биографии? Просто чистым листком?

Ответы · страница 6
Георгий С.

да нет,что вы??это страшно....

Георгий С.

Ну...это что-то из области фантастики!!

Ла
Лана

отчего же? вот... допустим вы напишете воспоминания из своей жизни, а их у вас купит писатель и напечатает под своим именем... и всё) все права на сюжет вашей жизни будут принадлежать не вам)))

Георгий С.

ахаха..да это меня как-то мало заботит...мои воспоминания это мой внутренний мир, его у меня никто не украдет,да и кому он нужен кроме меня!!

Ла
Лана

а зачем он вам, если вы с миром ничем не сможете поделиться? что толку от ваших знаний, если они не принесут никому пользы?

Георгий С.

О,куда вы...завернули...а я и не миссия,чтобы приносить пользу человечеству....

Олег Кочетков

Это не трудно только зачем?

Лидия Белоусова

хороша -маша 😉да не наша

Лидия Белоусова

это ответ извините не вам-на ваш вопрос- с чистого не хочу

Ла
Лана

И правильно, что не хотите

Сергей Иохин

Это, когда амнезия что ли?

Сергей Иохин

С одной стороны, это было бы полезно для нервной системы, но с другой, если ты ещё должен расплачиваться за кредиты или ещё какие то жизненные коллизии приследующие тебя, то ещё надо бы менять внешность и делать пластическую операцию

Сергей Иохин

Саша Кл

Павел Молодцов

Буду,в следующей жизни.

Ла
Лана

Следующая жизнь будет итогом нонешней

Надежда

Опять с НУЛЯ???! 🙄

Надежда

Нееет! 😲 Я же потеряю своих ДЕТЕЙ!!! 😢😭😭 НЕЕЕТ!!! Не хочу с нуля!!!

Надежда

👌👍🌺🌺🌺

Геннадий Сапегин

Ну Вы прям разведчик!

Ла
Лана

О! точно... вспомнила книжку про разведчиков)))

На
Надежда

Нет, мне и так хорошо

Виталий Кирпенко

Несбыточная мечта...

Виталий Кирпенко

Факты биографии не дано изменить никому... Это то что осталось в прошлом но оставило след в настоящем и будущем.

Олег Носков

Это смерть - не тупи

Олег Носков

И чего ты летишь по этой грани?

Людмила Андриевская

это что-то изменит?

Ла
Лана

да, вы потеряете свою жизнь

Виктор Викторович

ТОКА С НОСОМ......😂

Виктор Викторович

ТАК НЕ ПОЙДЁТ....ГОГОЛЬ ПРОТИВ.....🙈😆

Вовочка Бакка

Пытаюсь им стать...

Бо
Бока

да был уже! скушно

Юрий

С надписью "Юра"))

Юрий

Тогда как я себя осознаю?))

Ла
Лана

В этом все и дело, что...никак

Юрий

Тогда не хочу.. Быть листком))

Юрий

😁

Руслан

желаете амнезию?

Ла
Лана

Я спрашиваю мнение, а не предлагаю

Руслан

а что у Варвары опять нос вырос?

Сергей Логинов

И снова в 1 класс?

Сергей Логинов

Тогда смысла нет, все ровно помнить ни чего не будешь, тоже самое что умереть, а потом родиться другим человеком,

Sh. S.

заново родиться?

Ла
Лана

нет. остаться овощем в том же возрасте

Владислав Грецов

забавно бы было

Владислав Грецов

а что бы нет...все начать с начала