Ирина Полесская

Привожу цитаты из устава ООН. 1 ) Военное вмешательство России в Украину было квалифицировано экспертами-юристами как акт агрессии и нарушения устава ООН ( согласно резолюции Генеральной Ассамблеи ООН от 14 декабря 1974 года ) 2 ) Территория государства является неприкосновенной, и она не должна быть объектом военной оккупации или быть объектом приобретения другим государством. 3 ) Обязанность государств согласно Уставу ООН--- разрешать свои международные споры мирными средствами, чтобы не подвергать угрозе международный мир, безопасность и справедливость. Теперь вопрос : Кто дал право России нарушать устав ООН ?

−11
Ответы · страница 4
Александр Мамедов

Так там же фашизм.И это не война.Это разоружение.

Валерик

Инициатива нарушений исходила из Киевской Руси!

Владимир Забродин

А кто дал право хохлам семь лет убивать своих же?

Прохор Громов

Америка рахерачила 10-ки стран, кто ей разрешил???

Ирина Полесская

Да, Америка нарушала устав ООН ! Где ей за это наказание ??? Что-то в этом мире НЕ так !

Миша Zvo

Своими действиями Украина нам дало такое право.

Ян

Иди проспись и прими таблетки чучело ципсошное

Лариса Новожилова

сама Украина. зачем она 8 лет бомбила Донбасс?

Сергей Николаевич

К америкосам вопрос..или они святые..мать их

Да Я

ООН, ООН не нужен он нам.нам и здесь хорошо

Лариса

Путин хитро назвал войну "спецоперацией".

Sonam Deс Мврл-Свк

не волнуйся Австралию не тронем 😁

Лариса

Я не волнуюсь.

Ва
Василий

привет хуйло, опять со своими фейками!))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сам путэн так решил.А он Господь Бог!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

От того.что тебе в твою жирную сраку большую елду присунули?😛😂🤣😛🖼

Добрый Дед

Сколько у тебя эротических фантазий 🤣🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Адрес свой скажи и они воплотятся в жизнь!🖕🤣😛😂🖼

Добрый Дед

А зачем тебе мой адрес? Встретиться ты приссышь, а срать мне под дверь что-то желания нет)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И опять ты зассала,сцыкливая и тупая залупутинская пидарасина.Делать мне больше нехера как ехать в Питер,что бы просто тебе под дверь насрать?Ты реально дебилка.🖕🤣😛😂🖼

Alex Dark 🇷🇺

Россию исключили из ООН успакойся

Анна

Российский фашизм. Судить её надо

Ирина Полесская

Ее---это Россию ?

Анна

Да

Ирина Полесская

Боюсь, как бы Россию не объявили официально страной-террористом. Это погубит Россию !

Анна

Так вроде уже объявили пособником терроризма

Sonam Deс Мврл-Свк

Гебельс Анна пойдёшь следом за своим политологом 🖼собирай вещи

Ка-Валерчик Гузенко

Про Ирак с Сирией шо там сказаНо?

Ирина Полесская

Наберите Ваш вопрос в поисковике !

Ка-Валерчик Гузенко

Шо за стрелочнизм!?

Виталий

А если нарушить- то что будет?

Вечность

А вьетнам? Кто лал право сша?

Макс Янов 🇷🇺

Лечись, укрофаршированная.

Георгий Клинцов

ДА НАСРАТЬ НА ВАШЕ ООН.

Андрей Заруба

А кто американцам дал?