Александр Иткин

продолжу публиковать Гаррики: Не лучший представитель человечества, Я зря так над Россией насмехался.. :Мне близок и любезен дым отечества, В котором я хрипел и задыхался..

Ответы
Лиля Залялетдинова

К Родине .любовь у нас в избытке теплится у каждого в груди . Лучше мы пропьем её , до нитки , но врагу в обиду не дадим

Нина Шарипова

Мы часто на задумываемся о том,где и как мы живем,пока нас не постигнет СРАВНЕНИЕ...