Некто Из ...

Все беды в мире и все несчастья, вызванные ими, происходят от недостатка гармонии. И это говорит о том, что сегодня мир нуждается в гармонии как никогда раньше. ... Истинная польза музыки в том, чтобы сделать мысли, слова и поступки человека музыкальными. Мы должны быть способными давать гармонию, к которой каждое мгновение стремится и жаждет душа. Все трагедии мира, личные и социальные, происходят от недостатка гармонии. А гармонию лучше всего создавать, создавая её в своей собственной жизни./// Получается?

Ответы
Nikola Mahkov

-надо делать гармони и баяны=больше!--

Владимир Литяйкин N

Обожаю музыку

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Владимир Литяйкин N

Он у меня широкий, тем более у тебя их пока двое