Олеся Лукань

Дорогие мои, Вы знаете что такое Толерантность ? — Это когда жопа дымится от злости, а голова улыбается и кивает.

Ответы
Мирослава Мир Славящая

Та, да?
Толерантность ( медицинский термин) это уступчивость.
живого организма к инфекции , потеря способности защищаться.
Кто -нибудь слышал призывы о толерантности к многодетным семьям, честному труду, здоровому образу жизни, патриотизму?!

Марина

Нет. Когда одно место дымится, а другое кивает - это двуличие. А толерантность - принятие того, что раньше не могли принять в себе. Излишняя лояльность...

Наталья )))))

Спасибо Женя ....вот какое слово,можно понимать по разному .. !!!

Eugen Vass

Там - толерантность ! Здесь дымится жопа !
Кошмар, что происходит с человеком,
А изо рта широкая улыбка ! Просто ОПА !
Ведь на него уже полвека давит ипотека !

Silaev Nikolai

😱 Ну даааа ! а что уж тут нам каменщикам делать. Еже-ли тут все такие умники собрались. И надо-же ! панохватались всяких таких словечек аж как то и неловкое положение получается для более серого люда . Оооххх !

Марина

Коля-Коля)))

Silaev Nikolai

Чё Коля !? кто чем не доволен ? что думал то и написал. А что не так ?

Виктор Тисленко

СТРАННО ВЫ РАССУЖДАЕТЕ, ПО АМЕРИКАНСКИ. ПО МНЕ ТАК КРОМЕ ГОВНА В ЖОПЕ НЕТ, А ТОЛЕРАНТНОСТЬ ВСЕ БОЛЬШЕ В ГОЛОВЕ.

Александр Таран

Ошибаетесь . То , что. вы считаете толерантностью , всего лишь двуличность . А толерантность , это из медицины .

Марина

А в политике????

Александр Таран

А в политике ? Просто однажды не очень осведомленный в этом вопросе политик применил понравившееся ему слово , прихлебатели подхватили и ....... сейчас имеем то , что имеем . )))

Андрей Быков

толерантность - это мед.термин. означает нетерпимость, отторжение организмом инородных органов.

Марина

В основном -это терпимость и в политике и в медицине.

Александр Таран

Опять ошибаетесь . Объясняю популярно : " Толерантность - это медицинский термин , заимствованный в иммуннологии и означает неспособность организма выявлять в себе инородные включения . Достигается путем регулярного , дозированного введения отравляющих веществ с целью подавления иммунной системы . Полная толерантность - это смерть ".

Сергей Серёжин

Это называется ЛИЦЕМЕРИЕ, не путайте понятия. Хотя слово ТОЛЕРАНТНОСТЬ -бесит, не наше оно, не русское. Rlf луч

Ин
Инга.

Это терпимость.)) А толерантность- это когда спокойно воспринимают других людей агульно с их "завихрениями"

Chef *****

Нет, это терпение! А терпимость(толерантность)- это умение все принимать с миром в душе )))

Марина

Согласно определению Философского энциклопедического словаря «толерантность — терпимость к иного рода взглядам, нравам, привычкам. Толерантность необходима по отношению к особенностям различных народов, наций и религий.

Chef *****

Ну и где я ошибся? )))

Марина

мое высказывание немного с юмором.

Chef *****

Юмор помогает избежать дыма из жопы ))))

Марина

в какой то степени..

Андрей Берзенин

Толерантность- отсутствие реакции организма, 4-я стадия рака. Медицинский термин

Александр Волков

😁 дымится от злости это когда ее обходят стороной.. и все внимание ее соседке.

Наталья )))))

Сейчас это очень красвивый город

Александр Волков

да как то зашел в карту ростова и не нашел где дом площадь космонавтов на шел а вот с домом может переименовали.

Наталья )))))

Все может быть сейчас там все так изменилось !!

Игорь Пузеркин

мня это не страшит , если у меня что то закипает то тушить приходится везде.

Марина

😊👍

Юрий Малиновский

Фигня,это терпимость. А толерантность,это отсутствие реакции на совесть

Eugen Vass

Наталья ! Там где Я писал ранее "у Марины" уже и не смог написать более ничего. Стишок перенёс сюда, Надеюсь Вы не против ???
------
Там - толерантность ! Здесь дымится жопа !
Кошмар, что происходит с человеком,
А изо рта широкая улыбка ! Просто ОПА !
Ведь на него уже полвека давит ипотека !

Наталья )))))

От ипотеки Бог пронес

Аля

да что же это такое -женщины и девушки ПРЕКРАТИТЕ ВЫРАЖАТЬСЯ!

Марина

😊

Наталья

Толерантность- это терпение! А уж в каком случае....вам виднее!

Максим Чаленко

Это понимание тех, кто жопу использует, не по назначению.

Relfang Relfang

Так вот почему ты к холодной машинке прислонилась.:-)))

Марина

ну глупо перевернуть все.

Игорь Трофимов

Нет. Это - лицемерие, двуличие, лицемерие, криводушие.

Марина

Ну если так глубоко не углубляться.

Игорь Трофимов

Это не глубоко. Толерантность это уважение иных взглядов и мнений, законов и традиций.

Ол
Олег

Это лицемерие,толерантность это немного другое

Наталья )))))

Мне ненавистны ваши убеждения, но я готов отдать жизнь за ваше право высказывать их.Вольтер .....и это не лицемерие

Ол
Олег

Вольтер лицемер,толерантность это когда тебе все равно на чужие убеждения,ну дым то есть не идет!

Наталья )))))

Толерантность в социологии — терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям.

Ол
Олег

Вот и я о том же мне например глубоко плевать на ваши убеждения и вообще на всех кроме меня самого

Наталья )))))

Это эгоизм ..но каждому свою ...

Ол
Олег

Да как хочешь назови

Акиф Гусейнов

ну что такое красивая женщина а и нате вам жопа

Марина

😊

Акиф Гусейнов

не смежно оставайся женщиной

Марина

Это самое безобидное.... Что тут мужчины и женщины повествуют.....

Акиф Гусейнов

я читаю но они во основном уродки или озабоченные

Марина

А мужчины? Когда на ровном месте оскорбляют...

Наталья )))))

Любовь всегда к тому приходит,
Кому она всего нужней!
Когда любовь дарить захочешь,
Тогда и встретишься ты с ней!

Лев Дувидович Перкис

Это не толерантность, а лицемерие.

Наталья )))))

Это умение держать себя в руках ...

Лев Дувидович Перкис

Ну можно и так называть лицемерие, но в любом случае это не толерантность.

Наталья )))))

терпимость к чужим мнениям, верованиям, поведению, согласие воспринять их даже в том случае, если они противоречат мировоззренческим установкам самого наблюдателя. Принцип толерантности часто возводят к Вольтеру, который сказал: «Мне ненавистны ваши убеждения, но я готов отдать жизнь за ваше право высказывать их»