Лю
Людмила

Женщин надо уважать! Не ругать, не обижать! За рабынь их, не держать! Нервы тоже не мотать! А ценить, любить, лелеять. Обнимать их крепко, верить. Целовать, дарить цветы. Просто млеть от красоты. Говорить им комплименты. Творить нежные моменты. Нужно женщин уважать! Женщина ещё и Мать!(Рамзан Кадыров)

Ответы
Medvedrus Иванов

Это тот урод который первого русского убил в 16 лет и постоянно этим хвалился?Тебя дуру к нему в гарем надо.

Лю
Людмила

только из уважения к Вашему возрасту ...

Medvedrus Иванов

То есть ты на столько тупая,что даже не понимаешь,что ты написала?

Владимир Свердлик

Это же про Женщин ,не про баб.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это что он открытие зделал ?

Лю
Людмила

Это его фраза

Людмила Мухорина

верно