Евгений К

Многие, находясь на самоизоляции, вообще перестали за собой следить. Усы топорщатся, бороды клочьями, пивные животы. Жуть. А про мужиков я вообще молчу...

Ответы
Людмила Мрыхина

мне кажется ...Вы сейчас о них и говорите....усы....бороды...пивные животы....я что то этого всего перечисленного я у женщин не наблюдаю...

Татьяна Морозова

да не так и многие )) но парикмахерские открыть пора, тем более многие собираются в деревни и мотаться не будут ...

Ольга

А парикмахерские не работают, вот усы и бороды топорщатся, а откуда у женщин усы и борода? хахаха

Лида Бавинова

😉🤷‍♀️🥂😷😅😅😅ничего растрясёмся ещё 🌞

Великий Новгород

Раз про мужиков молчите, значит умы и бороды и пивные пузы у женщин?

Ир Вита

И где все это вы наблюдали...

Оленка

🤣🤣🤣👍

Галина Мазяркина

😁😁😁

Татьяна

🤣