Ku
Kuruella

— Я думаю, что мы живем в последние времена, и ничто из событий этих времен нас не минует. За одной катастрофой, скорее всего, последует другая, язвы будут сменять друг друга подобно ритму danse macabre. Если данная эпидемия закончится, то начнется что-то еще. Я предполагаю, что разразятся катастрофы, войны… Не исключена гибель значительной части человечества… А. Дугин.

Ответы
Ко
Константин

Всё зависит от человека, чем заполнит свой мир. Можно смотреть кино ужасы и катастрофы а модно смотреть кино кинокомедии и приключения.

Марго Беккер

Оон нии об ээтом! ты что ни въехал чушь сгородил?

Ко
Константин

А вот ещё один пример: Одни матерятся а другие не матерятся! :))

Марго Беккер

куды ж им Тупым не могущим 3х слов внятно связать-ещё и материться?😄🤷‍♂️😄🤷‍♂️

Ко
Константин

Нормально ты про Пушкина :))

Марго Беккер

Да согласна *Сильные мира сего* даже программу создали *Золотой миллиард*-Столько должно остаться жителей земли..Увы..

Ко
Константин

Всё зависит от человека, чем заполнит свой мир. Можно смотреть кино ужасы и катастрофы а модно смотреть кино кинокомедии и приключения.

Марго Беккер

Чушь ты сгородил..Пост мой ни понял?

Ко
Константин

А это не тебе а ответ на вопрос..

Марго Беккер

аа пардон

Любовь Золотарева

Человек предполагает, а Бог располагает.

Alisa Warshavsky

Исчезнет, прежде всех, Россия!...

Ма
Марина

Прям ясновидящий