Насима Костикова

Одно время на телеэкранах выступал дуэт - Галина Беседина и Сергей Тараненко. Давно уже не видно их и ничего о них не слышно? Мне очень нравилось их исполнение.

Ответы · страница 2
Света Дмитренко

развелись-давно

Насима Костикова

уже умер.😗Жаль,кконечно,и Тараненко С

Виктор Конобрий

Да,мне тоже...

Насима Костикова

Спасибо!!!🤝 👍

Пу
Путник

Мне тоже. )

Насима Костикова

👍 🤝Спасибо!!!

Пу
Путник

Не исчезай, я другом ей не был, я к вам пишу...

Насима Костикова

Да.такое исполнение...Не передать!

Мария Дмитриева

МНЕ ТОЖЕ.

Насима Костикова

Спасибо! Многие откликнулись положительно!🤗 🤝

Мария Дмитриева

ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ О ИХ СУЩЕСТВОВАНИИ.

Насима Костикова

Уже написали,что Сергей умер 5 лет назад .

Насима Костикова

Вот такую информацию о них мне написали. Сергей Тараненко умер 16 октября 2013 г. (68 лет),
Галина Ильинична Беседина 31 мая 1945, 73г— советский и российский музыкальный исполнитель и поэтесса. Художественный руководитель Центра русского романса. Народная артистка России (2006)

Мария Дмитриева

СПАС ИБО ВАМ.🌹 🌹 🌹