Вячеслав Шаповалов

Поедут ли наши на олимпиаду?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Поедут. Куда денутся. Путин придумает отмазку, а большинство попрется. У спортсменов короткий профессиональный век.. . А у наших ребят на поле боя, век не короткий? Они в отличие от спортсменов жизнь теряют, в лучшем случае остаются инвалидами. И делают это не за золотые медали, а за благополучие и мирную жизнь этих же спортсменов . И на шевронах наших бойцов, флаг их страны и убивают их враги за этот флаг!
А эти комментаторы прикрываются "не долгим спортивным веком" просто хотят очередной раз съездить за рубеж за счёт налогоплательщиков... Если спортсмен желает ехать на олимпиаду, то пусть едет, но только за свой счёт. И НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!
Кстати, что им в это раз подарят? "Москвичи" А может "Аурусы"?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кто ваши?Тупые залупутинские отсталые нищеброды без родины и флага?Или не эти дебилы?Оле!Оле!Оле!Оле!Россия вперде!😂😂😂🖼

Виталина

а почему в россии не сделать Олимпиаду между округами своими

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спринтерский забег нашего эпанутого дедушки от судебных приставов из Гааги.С трансляцией по федеральным каналам.Большая часть страны смотрела бы с огромным удовольствием.👍😂

Виталина

и все переобуются

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В полёте и даже не приземляясь.

С К.

Многие наши уже уехали и стали гражданин других стран!!!! Ничего личного! Просто очень на олимпиаду хотели! Что им пожелаем????

Михаил Гехт

Которые наши и на которую олимпиаду. По математике от движения Наши?

Татьяна Морозова

читаю....*должны ехать при любом раскладе*..)

Свободу Луису Корвалану!!!

С личным представительством,некоторые

Максим Jw

Вопросу 7 лет! Удалите пожалуйста.

Дедушка Старенький

Смотря кого вы считаете вашими.

Та
Тася

Тоже интересно стало, Хто ж тут "евонные" или "ихние "..🤷‍♀️🙂.

Ко
Константин

Не поедут. С палестинцами разбираются.

Людмила Чиркова

думаю, что частично поедут

Пан Стефа́н

Надо ехать и побеждать!

Igor Fedaev

Наши нет , а не наши да !

Владимир

Ваши ,не поедут.

Любовь Вотинцева

Я ДУМАЮ ДА !!!

Nikola Mahkov

-поедут-

Марго Беккер

🤷‍♂️