Эммануил Пападопулос

Богатая еврейская пара решила провести отпуск в Австралии и полетела туда на собственном самолете. По дороге в самолете отказали мотор и рация, и им с огромными сложностями пришлось приземлиться на необитаемом острове посреди океана. Первый шок прошел,и мужчина спрашивает: — Сара, а скажи-ка мне, там перед отлетом звонили из Еврейского агентства, просили деньги для Тель-Авивского университета. Ты им послала чек? — Нет, Соломон, все собиралась и забыла. — А приходило письмо из Любавической cинагоги — они просили помочь с ремонтом. Ты им что-то платила? — Извини, дорогой, замоталась и как-то вылетело из головы. — А там лежало на тумбочке обращение Сионистского комитета с просьбой пожертвовать деньги на репатриацию в Израиль — ты им ответила? — Тоже нет, думала после приезда. Извини, Соломон! Муж бросается к жене с горячими поцелуями. Она: — Что, дорогой, что случилось? Ты меня раньше так никогда не целовал! — Сара, они нас найдут!

Ответы
Анна Сова

Идут соревнования -самураи все национальностей исправно убивали на лету комаров…
Выходит еврейский самурай кланяется. -Судьи открывают бело-гoлубую коробочку, оттуда вылетает кoмap. Самурай мечом вж-ж-ж-жик, вжик, вжик, вжик! Комар продолжает летать. Еврейский самурай кланяется. Публика: — Коль а-кавод!!! Судья: — Ваш комар жив!.. Самурай: — Таки никто ещё не умирал от моего обрезания!
( кстати самурай-от еврейского шомер-охранник, воин...и на ивите С и Ш пишутся одинаково, только точки с разных сторон..).

Helen Brown

👌👍👏😀👍

",
",,",,",,",,"

😂