Оксана Борисенко

Когда человек постоянно влюбляется в подлых, хитрых, бездушных людей. Причем Узнает он об их "милых" качествах много позже и много позже большинства окружающих. Это : "Подобное притягивает подобное?" или "Противоположности притягиваются?"

Ответы
Luna

Знаете чем отличается любовь от влюблённости на мой взгляд? Любовь - это когда ты не пытаешься исправить человека, ты любишь его вопреки всему, за его душу, а не по каким-то критериям : высокий рост, пухлые губы, длинные волосы.Любовь - безусловна, можно полюбить и бывшего наркомана, и уголовника , то есть человека с плохим прошлым, при этом принять его таким какой он есть,в то время как влюблённость - это желание находиться рядом с человеком, ты можешь смотреть как он говорит, но при этом не слушать, а просто им любоваться, это страсть, если постоянно влюбляется в плохих, то скорее всего просто это человек-жертва , либо с комплексами. Нужно прислушиваться к себе, к своему сердцу , к знакам, которые подают, они подскажут и помогут сделать правильный выбор.

Алексей Манушин

НЕ ЗАБИВАЙТЕ СЕБЕ ГОЛОВУ ВСЯКОЙ ЕРУНДОЙ!!! ТОЛЬКО ТОТ ЧЕЛОВЕК, ОБЩАЯСЬ С КОТОРЫМ ВЫ НЕ ИСПЫТЫВАЕТЕ НИКАКИХ ДРУГИХ ЧУВСТВ КРОМЕ ЧУВСТВА ПОЛНОГО ДУШЕВНОГО КОМФОРТА И ЯВЛЯЕТСЯ САМЫМ ЛУЧШИМ СОБЕСЕДНИКОМ, ПАРТНЕРОМ, ДРУГОМ, ЖЕНОЙ, МУЖЕМ И Т.Д.

Оксана Борисенко

Спасибо!!! )))

Алексей Манушин

Если возникнут еще какие-либо навязчивые мысли идеи - ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! Спущу на землю, сниму "розовые очки" с глаз, дам душевного бальзама с тем, чтобы Вы больше не заморачивались на всякую ....

Оксана Борисенко

Иногда мне нужен трезвый взгляд со стороны. Спасибо!

Алексей Манушин

А почему Вы решили, что у меня как Вы его назвали - трезвый взгляд "со стороны". А может быть перед тем как оценить ситуацию со всех сторон я немного усугубил!!!

Знакомства Инь Ян

Не то и не другое.Скорее,излишняя доверчивость к окружающим.Он приписывает этим мерзавцам свои душевные качества,и никак не поймет,что те-чуждые ему и,в принципе даже,они ему посланы как "учителя"- для исправления его личных недостатков,не более того.Доверчивость-это недостаток,как близорукость,например.Пока не перестанет доверять,они будут появляться в его жизни,и с каждым разом мучитель будет изощреннее.Когда избавится,только тогда он найдет себя и свою систему ценностей.

Андрей Перцев

По моим наблюдениям - такое часто случается - когда оба субъекта являются в той или иной степени психопатами (врождённое или приобретённое, обычно не клиническое, отклонение психики)....а вот дальше начинается цирк с разными представлениями - в зависимости от того, какого типа психопатами они являются... - возможны разные комбинации....

Оксана Борисенко

Еще какой цирк)))))))))))))

Алексей Манушин

оКСАНА НЕ ЗАБИВАЙТЕ СЕБЕ ГОЛОВУ ВСЯКОЙ ЕРУНДОЙ!!! ТОЛЬКО ТОТ ЧЕЛОВЕК, ОБЩАЯСЬ С КОТОРЫМ ВЫ НЕ ИСПЫТЫВАЕТЕ НИКАКИХ ДРУГИХ ЧУВСТВ КРОМЕ ЧУВСТВА ПОЛНОГО ДУШЕВНОГО КОМФОРТА И ЯВЛЯЕТСЯ САМЫМ ЛУЧШИМ СОБЕСЕДНИКОМ, ПАРТНЕРОМ, ДРУГОМ, ЖЕНОЙ, МУЖЕМ И Т.Д.

Лилия Смирнова

это-недоверие к людям и ожидание подвоха все время. А когда постоянно ждешь, что человек окажется подлый и бездушный, он таким и становится. У каждого человека есть темная и светлая сторона. Зависит от нас, какую мы засветим)

Сергей Горбунов

Оксана дорогой вы человек походу дела так и есть хорошим встречаются плохие, но есть и исключения хорошим поподаются тоже хорошие но это 1/5 от всей числиности людей это те кто счастлив и это супер!!!!)

Vadim Aristov

Противоположности! Однозначно! Люди подлые и хитрые влюбляться не способны изначально! Они способны очень сильно любить - но только себя!

Этоя

если женщина - то у ней срабатывает материнский инстинкт,.. или хочет приголубить обиженного судьбой, пожалеть, перевоспитать

Мунайлинское Газовое Хозяйства

это называется,,любовь зла-полюбишь и козла,,,когда любовь проходит,тут и начинаются претензии друг к другу...

Николай Ковтун

все что приходит без боя это от беса а что с трудом от бога значит вы лентяй и так случается

Шу
Шурли

Если человек влюбляется, у него есть душа. Значит, противоположности притягиваются )

Оксана Борисенко

Спасибо!!

Валерка Андреев

Потому что сперва плюсы, потом минусы! Только потом Анализ, и включение Мозга..)))

Майя

надо посоветоваться с психологом, человек не может постоянно влюбляться

Оксана Борисенко

Посоветуйтесь. . Влюбляться может . Вот любовь это высокое и редкое понятие.

Майя

Мы в жизни любим только раз, А после ищем лишь похожих… С.А.Есенин

Егор Пичугин

Хах обычно что ишешь то и получаешь, но не всегда всё обязательно обычно;)

Надежда Кнышова

Нет,не всегда так!Хорошая девочка может тянутся к плохому мальчишу!

Ouin

Первой мыслью почему-то было, что это скорее проверка человека...

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...а вы не влюбляйтесь...сначала разберитесь...ху из ху...

Люция Гилязева

это просто поиск идеала, не переставай искать!😊

Женя Шилов

элементарно! не что человеческое нам не чуждо.

Елена Лазаренко

Трудно сказать, скорее всего - просто не везет.