Светлана Войцеховская

Само существование множества религий на земле показывает,что человек утратил подлинный дух религии. Не может быть 300 химий, 300 физик и математик.... Не привязывайтесь к религиям,привязывайтесь к Богу.

Ответы
Обсуждзаяц Непривеледливый

По моему понятию выражение "словесный понос" означает неконтролируемый или слабоконтролируемый речевой поток одного из собеседников. Такой речевой поток, как правило, не содержит конструктивной информации, а, как и понос природный, состоит на девяносто пять процентов из словесной "воды". Часто словесным поносом страдают люди психически неуравновешенные или находящиеся в пограничном состоянии психики (так называемые акцентуированные личности). Часть из них (демонстративные личности) полностью уверены в правдивости и истинности произносимой ими информации. Лечиться не желают.💊 💊 💊 👈 👺

Светлана Войцеховская

Качество вашей натуры и Духа показывает ваша фотография.

Светлана Войцеховская

Тьфу,тьфу,тьфу. ХУМ.ХУМ.ХУМ.

Алексей Малахов

Хорошо, а сколько направлений в химии? Физическая, неорганическая, органическая... А в физике? Механика (кстати тоже секты динамика статика и кинематика) электричество магнетизм колебания и волны теплотехника оптика, физика сверхпроводников и твёрдого тела , ядерная физика... Про математику вообще молчу как и геометрию...

Сергей Волков

Светлана, если Вы обратите внимание, то увидите что в мире масса учебников химии, физики, математики... И ещё больше учителей, которые одни и те же предметы преподают по своему и на своём языке. Вот по этому и существует масса религий... А Бог един и этого ни кто не отрицает. Более того, бог в каждом из нас... ☺️ ☺️ ☺️

Светлана Войцеховская

Учебников много, но сама физика,химия -едины....Бог в каждом из нас ,это точно.

Сергей Волков

Вот Вы сами и ответили. Бог один, а религии, это учителя. Каждая по своему преподает одну и ту же науку. Люди идут к тому "учителю", который преподает не его языке и более доходчиво.

Светлана Войцеховская

Религии разъединяют людей и сеют агрессию и нетерпимость.

Сергей Волков

Религии ни кого не разъединяют. Разъединяют секты, маскирующиеся под религии.

Светлана Войцеховская

Как же религии никого не разделяют? Каждая религия утверждает,что только ОНА самая правильная и истинная.

Сергей Волков

Ну и что? Вы разве являетесь приверженцем всех религий сразу?

Марат

Во времена Гиппократа определили четыре психофизических портрета человека. Сейчас считают, сколько людей, столько и психофизических портретов. А для человека более важно душевный комфорт, чем материальный. Поэтому нужны разные религиозные направления, чтоб человек нашел то, где ему комфортно.

Светлана Войцеховская

По законам логики из нескольких утверждений либо ни одно не верно,либо верно только одно. Религия не для комфорта, а для Истины

Марат

Каждый ищет что-то для себя.

Николай

У каждой нации свои генетические особенности и всем дан свой путь с учетом особенностей но Бог один и все религии очень схожи. Чисто как пример _ у азиатов в организме невыделяется вещество борющееся с алкоголем и им запрещено спиртное.

Яду Хари

Отбрось все религии и просто предайся Мне. Я избавлю тебя от всех последствий твоих грехов. Не бойся ничего.- Бхагавад-гита как она есть 18.66.

Бесик

Целую губы, языком играя…
Шепчу о том, что сделаю сейчас.
Ты нежная, послушная такая,
Когда любовь соединяет нас!

Светлана Войцеховская

Любовь требует близости и только в близости другой становится зеркалом. Когда ты сексуально встречаешься с женщиной или мужчиной,ты вообще не встречаешься; фактически,ты избегаешь души другого человека Ты просто используешь его тело и убегаешь, и другой использует твое тело и убегает. Вы никогда не становитесь достаточно близкими,чтобы открыть оригинальные лица друг-друга.

Бесик

В неведомом саду, у тайных врат,
Где берега податливы и зыбки,
Срывает восхищённые улыбки,
И источает тонкий аромат.

Кофейных лепестков атласна шаль,
И филигранны краешки оборок
Узорчатой каймой тончайших створок,
За коими – Божественный Грааль.

Касанье губ – и дрогнет лепесток,
Доверчиво раскрыв жемчужный венчик.
Прозрачностью своею так застенчив
Росою пряной выступивший сок.

Природой не придумано пока
Нежней и совершеннее цветка.

Виталий Гончар

Да, но тогда какая из них единственная. Хотя химий и физик, да и матиматик, тоже множество. Вероятно Вы не в курсе.

Светлана Войцеховская

Един Бог, а не религии.

Виталий Гончар

Назовите его, кто.

Светлана Войцеховская

Вам имя и фамилию назвать?

Виталий Гончар

Хотя бы религиозное направлении.

Виталий Гончар

Короче, нет слов.

Рашит Валиев

Последнее обращение Бога к людям это Коран, больше книг не будет и последний пророк Мухаммад.

Светлана Войцеховская

Что,конец света что ли? До Мухаммеда были сотни пророков и после будет их не мало.....Они жили и в наше время (Сатья Саи Баба).

Рашит Валиев

А почему не оспариваете обращение Бога?

Ел
Елена

нет...верьте только в себя и свои силы, тогда и уповать не надо ни на кого будет или винить...

Владимир Забродин

Вы видимо давно покинули школу. сейчас там такое засилие учебников и наблюдается!

Александр Bazalenok

прошу конкретизировать, к какому Богу? Аллах, Будда, Иисус Христос, Иегова, Яхве?

Светлана Войцеховская

Вышеперечисленные посланники Бога. Имя Бога не имеет значения. Все имена -Его.

Александр Bazalenok

Ну почему же, иеговисты утверждают что имя Бога - Иегова? ))

Светлана Войцеховская

Пуст так считают. Сущность Бога от этого не меняется. Пусть меня зовет кто-то Таней,Маней,Зиной - я остаюсь собой,как бы меня кто-то не называл.

Александр Bazalenok

Главное что бы не Гришей)))

Игорь Школин

любая религия в которой как говорят пастыри что пекутся о нас это есть бизнес

Митёк

👇 👇 👇 Вы в физике шарите????😨 Уймитесь и не притягивайте.

Светлана Войцеховская

А вас-то что так возбудило?

Митёк

Возбуждают умные и красивые. А глупость маскирующаяся под глубокомысленность расстраивает и вызывает отторжение

Светлана Войцеховская

Каждому -по его сознанию!

Митёк

Вот лучше бы научились общаться понятно, глядишь и мужики бы в постели появились.

Светлана Войцеховская

Деточка, мне 63 года,страсти мною не владеют.

Митёк

Последние 63 года? дэтачка?

Вадим Решетняк

А Вы в курсе, что христианство и магометансвто раньше были очень близки?

Светлана Войцеховская

Когда-то на Земле была ОДНА религия.

Вадим Решетняк

Она и сейчас есть. Я верю

Светлана Войцеховская

Религий стало много. БОГ один.

Вячеслав Шадрин

зато может быть 300 и больше увлечений, что сейчас называют "хобби"!

Iwan Domke

настоящая физики, химия, геометрия и математака от Бога Единого.

Arkadii Gurevich

и каждая религия считает что она единственная справедливая

Светлана Войцеховская

Если кто-то верит,что только его религия самая истинная, ,значит,что она поставлена на службу ЭГО. Она становится идеологией.

Arkadii Gurevich

ты зашла в лес и заблудилась

Светлана Войцеховская

А,может,наоборот?

Игорь Росляков

Каждому народу Бог дал ту религию которая больше подходила.

Светлана Войцеховская

Бог дал одну религию -ВЕДИЧЕСКУЮ. А из -за невежества люди гнули ее под себя.

Игорь Росляков

Спасибо.До свидания.

Борис Коньков

давайте не будем о религиях... важна единственно ВЕРА....