Я Это Екатерина

В нашем городе в шествии Бессмертного полка приняли участие более 49 000 человек, это 2-3 Бессмертных дивизии. А сколько человек было у вас?

Ответы
Стас Васильев

а сколько в вашем городе человек помогло ветеранам на прямую? Ни так в массовке вынимая их раз в год как ёлочную игрушку, а сука за хлебом сходить, в квартире убраться у оставшихся в живых. Вот и у нас. массовка шикарная. но пустая.....

Я Это Екатерина

По данным Пенсионного фонда России, сейчас в России проживает около 1,8 млн инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны. В 2016 году их было 2,13 млн человек. Чувствуете на сколько редеют ряды? Вы не поздновато ли в своем праведном гневе? А Бессмертный полк, милый человек , нужен. В нем шевствовали внуки и правнуки ветеранов...БЕЗ ВСЯКОГО ШИКА. Помнят, чтят, гордятся.

Стас Васильев

ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУПО КОЗЫРЯЕТ ЗАСЛУГАМИ КОМУНЯК И НЕ БОЛЕЕ ТОГО. ТИПО НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ ИБО СТРАНА В ОПЕ.

Я Это Екатерина

Да куй с ними, кто что думает! Главное, что правильно думали, когда шли с Бессмертным.

Стас Васильев

овцы правильно думают когда их гонит чабан.

Я Это Екатерина

Вы страдалец по опе или стаду? Тихо сам с собою ,здесь, легче всего злиться и быть не довольным. Подстрегитесь под ирокеза и сделайте прямой вызов обществу.

Стас Васильев

меня общество мало интересует.

Владимир

А вы для чего их подсчитывали ? Список сочувствующих составляем ,да ? Те кто помнят и чтят ,те придут а подсчитывать это оскорбление памяти павших воинов!!

Я Это Екатерина

Плохие мысли в светлые дни у вас. К чему бы это?

Владимир

К тому что помнить надо молча ,а не хвастаться !

Я Это Екатерина

🙂 Встала с утра с той ноги, просто прочитала новости)))

Валентина Марадудина

Не могу сказать но очень много больше чем в том году и погода радовала ,хотя накануне и дождь и ветер и холодно Праздник прошел на УРА !!!!!!!!

Дядя Миша

Милая! А не в курсе, что погибло людей 26 миллионов! Так что не удивительно, если 2-3 дивизии вышло в Бессмертном полку.

Я Это Екатерина

Если я женщина, значит не помню и не знаю сколько людей погибло в ВОВ

Я Это Екатерина

Чтобы нам здесь не сидеть и не умирать от каждой "модной болячки, нужно помнить, выходить, чувствовать себя (хотя бы иногда) частицей чего то общего. Кстати,в шествии принимали участие в т. ч: инвалиды, колясочники, малолетние дети.

Я Это Екатерина

Только что посмотрела фильм "Жажда про Одессу...

Манчик Руслан

знаете это большая трагедия более 40 миллионов погибших представьте во скколько семейй ворвалось горе

Я Это Екатерина

Да, но память то хранит. В России более 15 городов милионников и более)))

Сергей Шалаев

Красноярск город Милионер . М народу было много сколько сказать не могу но не больше чем в Питере !?

Я Это Екатерина

У вас сегодня новости не рапортуют?

Сергей Шалаев

Передавали тридцать пять тысячь !

Валентина Перминова /замятина/

7 это был мой отец и другие родственники .!!!Портреты несли их правнуки с большой ответственностью .

Николай Костров

У нас Небыло. но Люди приходили с Фотографиями своих Родственников, Погибших на Полях сражений

Пан Стефа́н

Скинулись бы они мне по рублю, тогда я ответил бы. А так ... Зачем их считать?

Я Это Екатерина

А как же про чуЙство: единения, уважения, памяти. Или вы чуЙствуте только тогда , когда писаете

Пан Стефа́н

Нет, почему же ...

Я Это Екатерина

Ну, так Станислав, бизнес он и на 9 мая-бизнес. Кому строем идти а кому пилотки и ленты продавать.

Пан Стефа́н

Да я ничего не продаю. Уважаю и 9 мая, и людей, которые ковали победу. Но не люблю всякие показушные акции ...

Я Это Екатерина

Да какая там показушнось! Этих героев, которые ковали Победу осталось раз. два и обчелся. Хоть бы нам их имена запомнить.

Михаил

Сколько было студентов и учителей - тех и выгнали на акцию

Леонид Лукьянов

Такую информацию архив не даст, тайна правительства.

Владимир Асиновский

Шли по районам У нас человек около 200

Галина Мазяркина

Я живу в деревне, у нас этого нет.

Alexandr S.....e

Кому нужно-помнят....

Ти
Тимуровец

Триколоры несли?

Я Это Екатерина

А как же

Ти
Тимуровец

Триколор вражеские цвета. Наш цвет красный.

Я Это Екатерина

Несли в первую очередь героев-ветеранов а не ваши домыслы про врагов. Ответьте на вопрос.

Ти
Тимуровец

Я не интересуюсь массовыми шествиями.

Шамиль Саракаев

У нас 5 человек....

Я Это Екатерина

🙂 По данным мэрии Курска, в шествии «Бессмертного полка» участвовали 47 тыс. горожан (от площади Перекальского к Красной площади).

Ал
Алик

Укажите город...

Я Это Екатерина

Воронеж

Ал
Алик

💐💐💐

Алекс Рыжов

тыщи полторы

Nikola Mahkov

не знаю....