Дмитрий Владимирович Ляляев

Люди – лишь пешки в шахматной партии между Богом и дьяволом. И хотя предрешено, что белые начинают и выигрывают, но сколько пешек будет съедено противником, известно одному Богу.

Ответы
Леонид Лукьянов

Бога нет, а дьявол существует - это сатанинские масонские ложи!

Николай

а точно известно что бог и дьявол существуют ?

Николай

тогда вот душа это эфемерное облако энергии как это можно в аду жарить на сковороде поставив пятками на неё , от куда взялись пятки и как облако можно пожарить оно улетит , и что в раю поют райские птички кто их услышит ушей тоже нет

Дмитрий Владимирович Ляляев

То есть существование души как "эфемерного облака энергии" Вы всё же признаёте. Очень хорошо. Теперь вопрос: а на каком основании Вы излагаете свойства души? ЧТО Вам, собственно, о ней ИЗВЕСТНО? И ОТКУДА Вы можете утверждать, что у души нет пяток, очей и ушей? Вы это "эфемерное облако" сами видели? Или Вам кто-то рассказал? КТО?

Николай

вообще то это не моё а обще принято представление о ней ,а в существовании души мне не верится ,это наш разум пытаясь не создавать постоянный страх перед смертью как о конечном завершении и политика церкви со сказкой в 2018 лет преподносят нам продолжение жизни нет иам ни чего и самого там тоже не существует в 86 я умирал 8 минут смерти нет ни туннеля ни света в конце ничего нет сначала темнота и тишина абсолютная и проваливаешься в неё как будто падаешь потом все это тоже заканчивается все мозг умирает и назад только упорство воен врача вытащившего меня помогло поэтому в сказки я перестал верить

Дмитрий Владимирович Ляляев

А я в 26 лет умирал и поднимался над телом. А до этого слышал Господа, говорившего лично со мной. Так что оставайтесь при Вашем атеизме, а я останусь с моей верой. И если правда то, что говорю я, то я пристыжу Вас по смерти. А если правы Вы - то просто ничего не произойдёт.

Элис Теплоухова

Не надо грешить и соблазнам поддаваться

Света Дмитренко

храни насБОГ в благодати своей

Света Дмитренко

н всеБОЖЬЯ воля

Янина Гаевская

Вы правы.

Дмитрий Ляляев

Спасибо.

Ольга Савинкина

неплохо

Дмитрий Ляляев

Благодарю.

Елена Зуева

Верно.