Лепрекон

когнитивный диссонанс-удел людей,понимающий значение этих слов

Ответы
Татьяна

Я в когниттивном диссонансе...меня уже колбасит

Лепрекон

у1жОс-)

Татьяна

Как дела?смотрю снова смена никнейма)

Лепрекон

да ,скрываюсь от идеальных читателей))как сама?)

Татьяна

Да вот...неубиваема как пенопласт))))

Лепрекон

замечтательно-)

Татьяна

Чет плохо скрылся)))я узнала тебя сразу)))

Ольга Матыцина

Это либо неврологи,либо психотерапевты

Инга Новосадова

Сапожник всегда без сапог😌 😌

Наталья

Простите...а вы сами понимаете?

Лепрекон

ессно

Наталья

ну...ну...докажите..

Лепрекон

серьезно?писать примеры,оно мне надо?-)проще скопировать с вики или нет,проще вам сказать чтобы вы загуглили)

Наталья

.....ушли ...от ответа.....ясно...!

Лепрекон

да пожалуйста
Когнитивный диссонанс - состояние, характеризующееся столкновением в сознании человека противоречивых знаний, убеждений, поведенческих установок относительно некоторого объекта или явления.
чего тут непонятного

Наталья

Это понятно...что тоже прогуглил....Когда в сознании человека сталкиваются противоречивые знания в отношении некоторого объекта...его имеющиеся знания начинают набирать оборот...и выигрывают те...которые смогут найти больше достойных положительных черт...которые смогут скоммутироваться и дать достойную оценку и этому объекту и своему познанию в отношении онного!

Лепрекон

поспите-)

Валентина

удел - ржачное состояние

Свет

Это у меня такой диагноз

Анна

Да уж)...ужас ужасный)

К*
Катерина ********

Видимо да ....

Лепрекон

так и есть)

К*
Катерина ********

Грустно ..

Лепрекон

чуть чуть)