Ахим Ноел

Николай убедил всех что антитела передаются половым путём, вакцинировал весь посёлок. А некоторых и по два раза. С тех пор его называют Коля спутник!

Ответы
Юл
Юля

Аха)вчера читаю наконец то нашлись умные учёные и не только британские.а и смелые какие то)))и озвучили ,что новый вирус дельта передается ещё каким то путем)а то все в мире тупицы были понимали ,что вирус попал на слизистую носа и горла то норм. А если половым он оттуда выбегал и искал правильный вход))))цирк какой то )))

Юл
Юля

😂

Георгий Крымский

Вот это настоящий спутник ! А то просят людей , умоляют , домой к ним приходят , а народ ну не как не забеременеет

Света Джавадова

Молодец Коля,при нем деревня не опустеет и не умрёт с последним стариком!😁

Света Джавадова

Ну начните с близких,они простят вам погрешности,другие могут не простить ,уж тогда точно никто не только потянется,но и не вспомнит вас добрым словом😄

Олег Викторов

ЧТО ВЫ,СВЕТА!!! --- БЛИЗКИЕ УЖЕ,С БЛАГОДАРНОСТЬЮ,ВСЁ ЭТО ОТ МЕНЯ ПРИНЯЛИ,И ПО ПРАВДЕ СКАЗАТЬ,ОНИ МНЕ УЖЕ НАДОЕЛИ!!! --- ОХОТА,НОВЫХ ГОРИЗОНТОВ И ВПЕЧАТЛЕНИЙ,И НЕ ТОЛЬКО В ОДНОЙ ДЕРЕВНЕ,КАК У КОЛИ,А В БОЛЬШОМ МЕГАПОЛИСЕ!!!🍎🍒🍇🍎🍒🍇

Света Джавадова

Так кто же вас держит за это место?Благодарные близкие хутаряне?

Олег Викторов

ТО-ТО И ОНО!!! БОЯТСЯ ОНИ,СВЕТА,ПЕРЕЖИВАЮТ,ЧТО,КОГДА Я СТАНУ ГОРОДСКИМ,ТО СОВСЕМ О НИХ ПОЗАБУДУ!!!🤣🤣🤣

Света Джавадова

Сочувствую,но ни чем не могу вам помочь😀

Тамара Бишовец

😀😃😃. Такого я за всё время пандемии, ещё, не слыхивала. 🤝🌹💋Гран мерси!

Ек
Екатерина

Молодец Николай! Но вот как же мужское население без защиты осталось?

Ахим Ноел

читайте внимательно .... весь поселок.

Glemors Pendelerskinsk

У него наверно этот спутник тогооо, огогооооо!!!!

Га
Галина

хоть какая-то польза от Николая.мол👍одец.

Св
Светлана_Светлана

Ага , слышали неделю назад про такого Колю

Людмила Ошуркова

ну очень волевой человек этот николай

Si
Sirena

вариант для тех, кто боится уколов

Ахим Ноел

Что, голова кругом пошла?😆

Si
Sirena

да, легкое головокружение

Ахим Ноел

Надеюсь приятное

Si
Sirena

я тоже так хочу

Ахим Ноел

Сделаю как ты хочешь душа моя

Александр Максимов

Интересно, а вас он вакцинировал?

Ахим Ноел

Я антипрививочник!

Александр Максимов

Так он на вас это проверил? Вы даёте утвердительный ответ?

User Userov

Может это сотворил Ахим Ноел?

Ахим Ноел

Да, было дело🤣

User Userov

Ахим Ноел спутник?👍

User Userov

👍

Евгений Антонюк

Вы зачем Норкина смотрите?

Сергей Терпугов

Главное что бы не болели.

",
",,",,",,",,"

гипнотизёр, наверное

Ахим Ноел

А может стриптизёр?

",
",,",,",,",,"

точно...а вокруг одни дураки

Ахим Ноел

однозначно!

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️

Семен Отмахов

Ахим ноел,живот наел?

Андрей

👍👍👍 молодец!!!!!!

Орхи Дея

😂😂😂😂😂😂😂😂

Глеб Шевелев

Молодец!!!👍👍👍

Кс
Ксения

Кто такой Ники?)

Кс
Ксения

Я вас спросила

Ахим Ноел

Про какого Ники? Кто это?

Кс
Ксения

Николай, который убедил..

Ахим Ноел

А я знаю? Хороший парень!

Кс
Ксения

Вот