Na
Namik

Коронавирус нашел способ обходить антитела! https://haqqin.az/news/214597

Ответы
Виталий

Задрали реально раскручивать обычный грипп, только на старте уроды, как будто других болезней не существует, от которых кстати летальный исход нисколько не ниже, а по ряду списка по сути больше.. Но сейчас и не лечат от других болезней по существу, плановые операции ОТМЕНЕНЫ!!! все это ухудшает куда больше положение, чем сам ковид как таковой...

Na
Namik

Хамишь?

Виталий

Привык говорить как думаю!)) можешь забанить, может легче станет)))

Na
Namik

Похоже, что ведешь себя соответственно уровню твоего интеллекта, который не выше плинтуса😁👍👏

Виталий

Я на интеллект задачи не боюсь решать))) чудик!)))

Na
Namik

Молодец

To
Toshik38

Вот порой кажется что они удерживают эволюцию. Сами придумали. Или ускоряют в водя в нас что то. И так уже многие не могут рожать. Но эко центры ростут как на дрожях.

To
Toshik38

Скрижали Джорджии. По ведайте о них.

Na
Namik

Я о них ничего не знаю

To
Toshik38

По ведайте. Не чего сложного. В 1982 году вроде как их поставили. Интересная идея. Но для чего.

Na
Namik

А прочему бы вам самому о них не рассказать?

To
Toshik38

На земле должно остаться 500000 человек. Должна появится новая религия объединяющая всех. Должны оставить место природе, так как важней её не чего нет. Создать культуру. Почитайте это в моём понимании. На 12 языках мира.

..

Могу вас "обрадовать" - впереди нас ещё ждут много неизвестных болезней. Это тоже ученые предсказали.

Na
Namik

Спасибо))))

Евгений Антонюк

Коронавирус-воевода дозором обходит владенья свои

Na
Namik

Обходит блокпосты😁🤣

Нина Яблонская

тогда все это лажа что антитела защищает

Нина Яблонская

когда то давно в моем детстве были брошки из жесткой пленки тоже такие же симметричные, поэтому и геогрины мне напомнили то время.

Na
Namik

Очень интересно.

Нина Яблонская

мне аж страшно, сколько мой мозг еще помнит!

Na
Namik

Да, иногда попадаются предметы, которые отсылают в детство.

Нина Яблонская

это уже приближающаяся старость, если все больше помнится из того далекого времени.

Bc
Bcyjdfz

Вот я и говорю:- Какие там прививки?

Na
Namik

Да, не вижу от них никакой пользы.

Bc
Bcyjdfz

Я тоже.

Na
Namik

😊🤝

Bc
Bcyjdfz

🤝

Na
Namik

🍎

Bc
Bcyjdfz

Благодарю. Вкусно

Na
Namik

Пожалуйста

Анюта

Обалденно, что нас всех ждет

Na
Namik

Да и это странно

Анюта

Все странно и не понятно

Na
Namik

Почему вы думаете, Байден приказал спецслужбам выяснить истоки происхождения этой эпидемии? значит, у него есть объективные подозрения, что эпидемия искусственно создана людьми.

Анюта

Может и есть и что они выяснили?

Na
Namik

Расследование пока в процессе

Борис Воробьев

А мы обложем его.... матом!))))

Na
Namik

Трехэтажным! Пущай знает! 😁🤣👍

Na
Namik

😁

Alisa Warshavsky

Благодарю за такую инфу!!!!!

Na
Namik

Пожалуйста))

Ку
Кукулькан

Наконец то русский штамм!

Na
Namik

Мутация коронавируса "эпсилон", обнаруженная в Калифорнии, научилась обходить антитела. Исследование ученых Вашингтонского университета и лаборатории Vir Biotechnology опубликовано в журнале Science, пишет РИА Новости.

Ку
Кукулькан

Мне бы такую работу!

Na
Namik

😁😁

Di
Dimas.

Вот и конец прививкам!

Na
Namik

Нет. Машина запущена, вложены огромные средства. Теперь будут колоть до последней прививки.

Валентина Мишняева

Да. Они не перед чем не остановятся.

Na
Namik

😁👍

Евгений

Ааа всё это туфта)

Na
Namik

ок

Евгений

Наверное..

Николай Скороходов

..поживем увидем..

Na
Namik

☺️

Толик Неизвестный

ЭТО ЧЬИ ТЕЛА ?

Na
Namik

Они вырабатываются после применения вакцины))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ясен пень )))

Na
Namik

Пипец))

Владмир

🖼

Na
Namik

Пипец! 😁

Владмир

Вот так всех под одну гребенку!

Na
Namik

Да, ужас.

Владмир

Но уже изобрели лекарство:🖼

Na
Namik

😁👍

Эл
Эльвира

Спасибо.

Na
Namik

Не за что.

Александр Чайка

конечно

Na
Namik

😳

Марго Беккер

😄

Na
Namik

А что толку протестовать?

Марго Беккер

Нуу если ВСЕЕЕ...Миллиарды-жа наас

Na
Namik

Да уж

Марго Беккер

Воот, но МОЗГИ та ТААК ЗАСРАЛИ, что нарооды растеряялись..Но щаас та ужо в куурсе..В еврропе, кстатии пртестуют..

Na
Namik

Полный бардак везде