Ир
Ирина

" Вот и осень наступила , а в Австралии - весна , но туда на электричке не доедешь ни хрена " --- вопрос --- Ваше отношение к осени , к Австралии и к электричке , И главное кто виноват ? И что делать ?

Ответы
Сергей Горбунов

Не любил осень, но моё отношение изменилось. Чем лучше весна с её грязью, дождями и ветром? Осенью хоть грибы есть и погода часто неплохая. Электрички - надёжный транспорт, а комфортабельные и вовсе хороши! Австралия - интересная страна, но скучноватая. Особого разнообразия живности и растительности нет, да и большая часть - пустыни. Вот только океан радует!

Ир
Ирина

Сергей , Вы не романтик !!😂😂

Сергей Горбунов

Напротив, я романтик! Неоднократно встречал весну в Австралии, фотоохотился на кенгуру...

Валерий

Австралия мне по барабану а электрички потихоньку будут заменять на новые а виноватых надо начинать считать с конца 80-х это предатели Горбачев Шеварнадзе и юзсука Ельцин которые все сделали чтобы лечь под американцев и развалили союз

Ир
Ирина

Согласна ---- чучело предатель !!!

Валерий

вот главная причина нашей хреновой жизни а теперь сколько усилий надо чтоб вернуть все в исходное да еще и уже привыкли к безнаказанности разворовывают все что могут

Е/
Елена //////

Осень-зима красиво..красные клёны, шорох листьев...в Австралии не была, но хотела бы, в метро езжу на работу и с работы..это считается электричкой?))))...кто виноват?...Создатель..но вина ли это?))..что делать?)).. пить глинтвейн!

Сергей Б.

Новая Зеландия красивее Австралии. Туры туда относительно не дороги. Есть русскоязычные гиды. Рекомендую. Гуугл вам в помощь. Сегодня осень в Питере - мерзопакостнейшая. Во всём виноваты они. Разбомбить их нахрен.🤠

Владимир Лебедев

Осень -- прекрасна, Австралия интересна, на электричке стараюсь не ездить. А виноват мой характер: осень люблю, географией интересуюсь, электрички, поезда, самолёты, вокзалы, аэропорты ненавижу.

Анатолий Яроцкий

Осень -это красивое время года, Австралия - это очень далеко и как-то не щемит, а вот электричка- опять от меня сбежала последняя электричка и я по шпалам ,опять по шпалам иду домой по привычке

Н*
Николай **********

Извечный русский вопрос..... Что делать? Отношение к электричке - хорошее, правда давно не ездил, к Австралии - она далеко и соответственно отношение такое же, а осень ну это же осень....

Людмила Мухорина

я ее люблю, мой день рождения, в Австралии не была посмотреть Кенгуру охота, Электрички правда туда не ходят,Виноватых нет как всегда С ЛЕТАТЬ самолетом повидать весну Австралии

Михаил Борисов

У меня ко всем предметам отношения замечательное. Люблю осень, интересна Австралия, вспоминаются электрички старой модели, в которых ездил, когда учился в универе. Кайф!

Александр Звягин

Уважаемая Ирина! После четырёх лет, прожитых в Австралии, я сделал для себя вывод, что это - страна вечной осени... Если интересно - могу аргументированно пояснить.

Ир
Ирина

Очень интересно , напишите пожалуйста

Александр Звягин

Дело в том, что деревья действительно зелёные круглый год, то есть листья на них отрастают весь год, но и опадают они тоже весь год,.. Вот такая петрушка... И приходится постоянно их убирать, так как ветер наметает по-за углам..

Ир
Ирина

Круговорот природы . Два в одном флаконе . Кратко и понятно . На дереве -- весна , на земле -- осень

Евгений Шнайдер

Жить при любых климатических изменениях... Все времена года по своему прекрасны...и надо к этому приспосабливаться и наслаждаться жизнью, а не убегать от этого...

Денис Лемешкин

Австралия отношусь плохо . Но погода у нас всегда такая надо просто смотреть что скоро будут лето. А так надо ехать где тепло и хорошо . И в этом не кто не виноват

Валерий Налибоцкий

Осень класс и весна в Австралии тоже обалденно. Верите, пришлось сдать билет на самолет в Австралию. Врачи запретили пока летать. Накрылся мой отпуск.

Ге
Георгий

электрички должны ходить как метро .. осень люблю сухую .. Австралия интересная страна -материк , но возможно буду там сам по приглашению Ирины .. 😁

Арман Набиев

виноваты только сумчатые! они не захотели эволюционировать и вместе со всей территорией оторвались от нас и стали дрейфовать не в ту степь!

Александр Илларионов

Осень - любимое время года с молодости. Электричка - прекрасный вид транспорта. А Австралия мне до фонаря. Ну, её с её кроликами и кенгуру...

Marikuza

Чё за бред? Я всю зиму нашу в 1992г. провела в летней Австралии - потрясающие люди,климат супер (была во всей ЮВ АЗИИ) О чем стеб в вопросе?

Ирина

Осень люблю, электрички обожаю, а в австралии говорят выпал снег, от чего кенгуру в шоке. 😆 Виноват стрелочник. Уволить. ☺️

Анатолий Лапшин

1. Нормальное. 2. Нормальное. 3. Опять от меня сбежала последняя электричка. А вам по шпалам, опять по шпалам. Куда нибудь дойдёте!

Николай Дубинин

...виноват Путин ...посылать авианосцы ...бомбить, бомбить ...бомбить. До полного изменения расписания электричек....

Ир
Ирина

Про изменение расписания согласна , про ВВ -- без комментариев

Пчёлка

А ВВ во всем теперь виноват....

Николай Дубинин

...вот - вот ...я, о том же...

Пчёлка

Мы всегда ищем виноватых,но только не мы...