Сергей Палыч

Напоминаю женщинам, а мужчин поздравляю с: "Днём отца" , тех кого это касается. (справка:День отца, также День отцов — ежегодный праздник в честь отцов, отмечаемый во многих странах.Второе воскресенье сентября

Латвия)

Ответы
Виктор Азаров

помню, когда впервые (или в очередной раз) становились отцами - было дня по три пьянки! А сейчас-то, сегодня, чо надо делать?

Сергей Палыч

где как. У нас устраивают мероприятия в парках, и бесплатный проезд в маршрутках папам с маленькими детьми (сегодня) А личная инициатива приветствуется (вчера с друзьями отмечали)

Тамара Орловская

а что делать не отцам?глупый праздник такой же как день матери--есть восьмое марта и день защитника отечества

Сергей Палыч

у вас - да.

Тамара Орловская

Вернее в России -да и всё таки глупый придуманный праздник

Сергей Палыч

Ваше мнение я услышал, но не согласен

Тамара Орловская

а не отцам что делать или не матери?

Сергей Палыч

смириться и стать отцом или матерью, а для них , цитирую:"-есть восьмое марта и день защитника отечества"

Тамара Орловская

взмахнуть волшебной палочкой и стать отцом-забавно

Райхон Егофарова

папы.дедули всех поздравляем! Здоровья вам крепкого . уважения и любовь близких! 🍁

Сергей Палыч

спасибо, будем стараться!

Наталья Луняченко

Как интересно. Хороший праздник. Поздравляю всех мужчин-отцов.

Сергей Палыч

спасибо!!!!

Надежда Лебедева

Праздник замечательный... но не отмечают его в России, а жаль!!!

Сергей Палыч

отмечает! но в редких (пока) регионах, увы

Надежда Лебедева

Понятие "быть отцом" искажено в корне и преднамеренно... и не только оно , к сожалению...

Сергей Палыч

У нас сегодня бесплатный проезд в маршрутных такси для пап с маленькими детьми, и куча мероприятий в парках.

Надежда Лебедева

Радуюсь...за Вас...

Сергей Палыч

спасибо

Надежда Лебедева

Не за что...

Ксения Гость

с праздником наши любимые мужчины - отцы

Сергей Палыч

СПАСИБО!

Мария Кеменяш

Поздравляю много радости желаю..

Сергей Палыч

спасибо, лучше позже, чем никогда!

Мария Кеменяш

верно.

Мария Кеменяш

пока.

Тамара Ивановна

Вот и примите мое поздравление.

Сергей Палыч

Спасибо!!!!!

Любовь

🍃🍃🍃 И вас поздравляю !

Сергей Палыч

спасибо

Master Master

Ну так там пусть и отмечают.

Фенька *****

у нас день танкиста!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Палыч

сегодня? Так ведь тоже мужчины, возможно будущие или действующие отцы!

Фенька *****

дас

Сергей Палыч

а тож

Белявская Галина

Вас тоже нужно поздравить?

Сергей Палыч

можно

Белявская Галина

Тогда я Вас поздравляю, желаю, чтоб Ваши дети всегда знали , что у них ЕСТЬ отец, который не только дает деньги на карманные расходы и помогает материально в любой трудный момент, а всегда даст мудрый совет ,обсудит с ними любую жизненную ситуацию, и если нужно , поможет разрулить и укажет правильный выхот.

Сергей Палыч

Прекрасно сказали, спасибо, очень приятно!

Белявская Галина

ну, об отцах можно говорить и больше. о хороших.Жаль. что их не так много в наше время

Руфина

прекрасное...всегда рядом.

Сергей Палыч

хороший пример для подражания

Руфина

Да..!

Айша Игликова

У нас сегодня день семьи.

Сергей Палыч

Созвучные праздники, поздравляю

Айша Игликова

Всех тоже поздравляю!

Сергей Палыч

спасибо

Лариса Деменева

а также с Днем танкиста!

Сергей Палыч

и днем Москвы!

Мария

спасибо что напомнили

Сергей Палыч

не за что

Исаева Надежда

Поздравляю вас 💐..

Сергей Палыч

спасибо

Валерий Зотов

спасибо буду знать

Сергей Палыч

да всегда пожалуйста

Любовь Селезнева

поздравляем отцов!

Сергей Палыч

спасибо

Валентина Табакова

С праздником Вас!

Сергей Палыч

спасибо (напросился выходит)

Валентина Табакова

Просто я не знала, иначе поздравила бы - мы часто здесь пересекаемся

Сергей Палыч

конечно, я вижу 😘