𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Интересно, а чтобы было бы с Иисусом, если бы он родился сейчас в нынешних условиях и когда действуют органы опеки и ювенальная юстиция?
🖼
Иногда защита ребенка государством, до такого маразма доходит, вместо того, чтобы помочь семье, у нормальных семей отбирают, а у алкашей и прочих асоциальных элементов, фиг кто тронет.
Ведь ребенка можно выгодно пристроить и получить за это процент за изъятие из семьи.

Ответы
Ленточка В Косе

Ювенальная юстиция,это одно из звеньев в цепи уничтожения человека. Детей изымают из семей,чтобы лишить детства и уничтожить в нем в будущем,,, человека. Отдают в семьи педофилов,специально,калечат души многими способами,лишая семьи. Это касается и западных стран. Многие пропадают. Их воруют на органы,для ритуальных убийств. В год.на земле пропадает 8 млн детей.Вдумайтесь в эту цифру.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ну не знаю - очень многие усомнились в Путине после пенсионной реформы.

Ленточка В Косе

Желаю вам терпения и не знаю чего...до светлого дня,нав,не доживем..опереться не на кого.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Спасибо, но как знать - у меня, например, есть дети и уверен - они помогут в трудную минуту

Ленточка В Косе

Это хорошо. Может что то и изменится.

Николай Скороходов

..нге переносите западные ценности в Россию ... здесь совсем другой мандалитет.. еще 100 лет назад по субботам рев женский на Руси стоял . положено было жену свою на конюшне вожжами охаживать . для профилактики ...Мамин Сибиряк .. с этим злом боролась передовая общественность , церковь ... власти смотрели сквозь пальцы на эту дикость ...Читайте русских классиков ...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А вы высокомерие своё угомоните, не то корону вашу поправлю лопатой. Не классиков читайте, а выпуски новостей. То время уже давно кануло в Лету, хотя зря. Баб вожжами и канчуками охаживать следовало бы и сейчас

Николай Скороходов

..вожжжи в руки и вперед... В германии тебя надолго заточат в тюрьму ... даже за пожелания . если прочтут...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Женская вседозволенность внедрилась для уничтожения европеоидной расы. Мужик не может вообще посмотреть в сторону бабы, не говоря уже о том, чтобы что-то сказать или попытаться познакомиться. Потому Европу и заполонили арабы. Пока немецкая или шведская баба думает: рожать ей первого ребенка в 45 или нет - арабская баба к этому возрасту родит 15 детей и у нее уже будет минимум 10 внуков!

Николай Скороходов

..арабы и русские немцы оздоровят генофонд Европы ...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не оздоровят, а уничтожат - как народ, так и культуру.

( * ; *)Татьяна Наумова

что за чушь вы гоните? ни у одной нормальной семьи ребенка не отберут...
А наше государство несет такой груз ответственности за каждого изъятого из семьи наркоманов и алкашей детей... что вам и не снилось...
Я говорю вам ЭТО-потому что 20 лет отработала в сиротских учреждениях...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это говорю не я, а отвечающие на вопрос. Кроме того двойных стандартов никто не отменял. Ребенка отобрали и быстро спихнули за хорошие деньги за границу. Это же настоящее эльдорадо!

( * ; *)Татьяна Наумова

ну о чем говорить с безграмотными людьми?
У нас договор есть... что за груницу могут быть отданы на усыновление только больные физически дети...и то, только те, которых есть возможность излечить...
и не во все страны...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Но не надо забывать и о коррупционных составляющих. Коррупцию никто пока не отменял. Что касается "безграмотных", то таковыми можно объявить любого очевидца неудобных фактов

( * ; *)Татьяна Наумова

но вы же не слушите -что я вам говорю... вам просто не интересно ЭТО.
Вот из-за таких как вы... у всех и создается ошибочное мнение ... и все только о плохом... Но ведь есть и хорошее... у нас система сиротских учреждений очень грамотно работает... и люди там работают достойные...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Я вас прекрасно слышу, а реагирую так потому, что ничего нового либо неизвестного мне я пока не услышал и факты несколько противоречат тому, что вы говорите.

**
***

никогда этот закон не понимала, согласна маразм полный🤦‍♀️ никогда ребенку не будет лучше в государственном учереждении, только в семье☝️

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Согласна. некоторые представители социальных служб активно пользуются новыми законами, злоупотребляя своими полномочиями. Стреляла бы в таких!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Такие законы требуют доработки

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Так законы-то сами по себе неплохие, только исполняют их часто наоборот, как вы говорите, алкашам детей оставляют, а из нормальных семей изымают и продают, наверное, из-за наследственности.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Для того и нужны доработки. Что касается наследственности, то тут вопрос весьма спорный. Родители Тараса Шевченко были холопами, а отец Джузеппе Гварнери был хроническим алкоголиком и этот список можно продолжать

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да, согласна. Но обыватели, которые усыновляют детей, как черти ладана боятся плохой наследственности, выбирают не детей а как бы котят.

Ти
Тина

опять государство. Зачем так. Ведь это МЫ творим Бог знает что и только МЫ сами виноваты во многих бедах,короче зачем на зеркало кивать

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Именно государство и не только наше. В нашей стране таких вопиющих случаев, как в Европе, не так уж много. Не нужно заниматься бесконечными самообвинениями - очень редко человек сам виновен в своих бедах!

Elchin Tehmezov

А разве такое есть? Я думал эти органы только в кино? У нас такого точно нету. Или есть, но на бумаге, чтоб деньги жрать

Elchin Tehmezov

Нормальная страна? С нормальными законами? Это совсем не нормально. Государство должен заботится о будущем детей,ибо они самый ценный капитал. По этому надо обеспечить им хорошие условие. Если какие то родители по какой то причине не может, государство либо должно помочь, взять на себя эту заботу.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Взять на себя заботу не значит отобрать ребенка и под конвоем увезти в государственную богадельню. В новостях передавали, что в результате такого благодеяния ребенок получил очень серьезную психологическую травму - лишился дара речи. Так, что тут фиг его знает - что лучше, а что хуже.

Elchin Tehmezov

Само собой не так все должно делаться. Но если родители мучают ребенка, таких не мало, то такому ребенку надо помочь.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Прежде чем отобрать - нужно внимательно изучить обстановку в семье - а действительно ли над детьми там издеваются и действительно ли там нужна такая мера воздействия, как изъятие ребенка...

Elchin Tehmezov

Это само собой.

Граф Пупыркин

Отбирают потому шта для ребенка от государства на детдом выделяют 2 миллиона на год вот и думай скока болтов в ящике

Лейла *

ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПОМОЧЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ ПОСОБИЯМИ РЕАЛЬНЫМИ ,СОЗДАЮТ ЮВЕНАЛЬЩИКОВ , КОМУ ОНИ ЧТО ХОРОШЕЕ ДЕЛАЮТ ?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Расформировать эту гвардию холуёв, а их зарплаты раздать в качестве пособия многодетным семьям

Алексей Малахов

Дело в том, что алкашам пофиг. А нормальная семья может давать взятки. А вообще нужно их отстреливать.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Была передача, в которой рассказывалось, как такие благодетели облагодетельствовали многодетную семью

Вера Сергеевна

Я думаю алкаши первые под ударом ,а вот почему у родных бабушек-дедушках отбирают -не понятно !

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

При чем у вполне здоровых бабушек и дедушек

Вера Сергеевна

Вот это и удивляет и возмущение вызывает !

Валентина Рязанова

Думаю ребёнка сразу бы отобрали, в яслях для скота корм должен быть , а не ребёнок.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Идиотизм двойных стандартов "благодетелей".

Любовь Золотарева

Так и делают. Цель опеки -помочь, а не забрать. Но помочь трудно, а забрать выгодно.

Я Рисую Осень

это не защита ребёнка, а ювенальная юстиция, у неё геометрически другие задачи

Битпулль,Почти Что Душка

🤬.... в Западной Европе,кое где такая "порнография"

Леонид Шестаков

Иисус - первый случай ЭКО в человеческой практике...🧐

Егор

А библейские мотивы тут о чем? Никак Бога опекать надумали..

Еп
Епифания

Все вопросы к Путину. Его эта система, очевидно, устраивает

Еп
Епифания

Дык, он 20 лет её строил, вот глыба и получилась

Sergei

Стремятся хоть чем-то поживиться от малоимущих семей.😏

Sergei

А в Европе: "И сам не ам и тебе не дам".😏

Fenix🇱🇹

Про детей вы говорите , а Мария Иисуса в 12 лет родила ...

Fenix🇱🇹

В своём , ответе мне ..... вы же осуждаете , тогда должны знать причины и механизм появления . Я медик и я знаю .

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

От навязывания противоестественной сексуальной распущенности + гомосексуализм!

Fenix🇱🇹

Ничего подобного и даже близко не стояло , вы осуждаете то что не понимаете совсем, трансгендерность к этому ни имеет никого отношения.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вероятно, она имеет прямое отношение к вашему высокомерию 🤣🤣🤣