Алексей Смолин

5 декабря. Юбилей создания, одной из самых справедливых ........... в мире! О чем идет речь?

Ответы · страница 3
Kamal Kamal

Конституции. Но она не работала

Алексей Смолин

Как это не работала? Страна росла и процветала, а конституция не работала?!

Kamal Kamal

Нешьзя сказать. Фины, шведы, немцы жили намного лучше. А тут был дифицит буквально на все. Вспрмните талоны на мяср, масло и тд

Алексей Смолин

Талоная система была введена для развала страны. В восмедисятые! При таком производстве - дефицит? ! Тут не надо быть заумным математиком, что бы понять, что продукты просто уничтожались, по утвержденной схеме МИ-6 и ЦРУ. Фины, Шведы - кто они сейчас? Как они жили? Вся жизнь в кредит! Вся жизнь кабала. Я имею ввиду простых рабочих, а их большинство в любой стране. А Советский труженик имел необходимое! Гарантированое - Конституцией!

Kamal Kamal

Ну вот руководство должно быть сменным и нормальным а пожизненно такие варианты и выделывают

Алексей Смолин

Тут даже дело не в руководстве, а в системе. Они приходят в систему и работают на нее! Но система - антинародная! Менять надо с корня. И конституция 1936 года, может лечь в основу справедливого государства! А сменое руководство в этой системе, будет думать лишь о одном - как побольше набить свой карман, за короткий срок...

Маркиза Простая Баба

ну ка ну ка... не конституции ли?

Маркиза Простая Баба

мой День Рождения 🙂 у меня даже свидетельство о рождении красного цвета 😉

Карадала Тынысы

интересно, я например не знаю

Карадала Тынысы

ой извините , унас по другому

Солнца Лучик

об коммунистической уборной

Алексей Смолин

Нет. Антикапиталистический меч!

Любовь Гудкова

конституция убийств народа!

Алексей Смолин

Украина салют! Поделитесь еще тем средством, которым Вам мозг промывают! Бедный народ....

Елена Герасимова

о моем дне рождении что ли???

Алексей Смолин

С прошедшим Вас днем рождения! С наступающим Новым годом! Дай Бог Вам благополучия и внеземной Любви! (Вы очень симпатичная девушка...)

Алексей Смолин

Елена Герасимова

вот спасибо, мне именно это и нужно)))

Газу Бензин

в мире нет справедливости

Алексей Смолин

Капитализм, направлен на благо кучки избранных! Социализм - во благо всего народа!

Газу Бензин

простите,а где вы социализм увидели?

Газу Бензин

СССР в данный момент существует?и так ли много справедливости там было?

Алексей Смолин

СССР окупирован. А справедливость - откройте конституцию 1936 года. Она соответствует даже библейским заповедям. Основана на борьбе с гордыней, тщеславием, алчностью, завистью...

Алексей Смолин

Тем, под кем центральный банк РФ.

Анна Матвеева

А ЭТО КАКОЙ НОМЕР БИЛЕТА

Алексей Смолин

Увы это школа жизни. Здесь билеты б/н...

Виталий

день конституции СССР

Виктория Никитина

национальная гвардия

Алексей Смолин

Ее чего. 5 декабря создали..?! О! Иркутск! Простите, как там у Вас погода? Ни разу не был, а тут через неделю в командировку к Вам... Слышал морозы бывают "не днтские"...

Виктория Никитина

пока спокойно, но обещают 30-ку на следующей недели, а так снежок лопьями валит

Алексей Смолин

Спасибо. Ясненько. Валенки захвачу))

Svetlana T

Уж не конституция ли?

Svetlana T

Ай ай а мы пропустили 😁

Алексей Смолин

Ничего страшного. Как только она заменит существующую, пропускать не будем...

Елена Худолей

какой то церковный????

Алексей Смолин

Нет. Но косвенная связь есть....

Людмила Кареткина

Конституция что ли

Людмила Кареткина

справедливая это спорный вопрс

Алексей Смолин

Для меня нет. Вы прочитайте ее и прочитайте библейские заветы....

Людмила Кареткина

Украл мешок отрубей 3 года,украла 7 миллиардов условно,где справедливость?

Алексей Смолин

Так вы наше время в пример приводите. Сейчас у нас в действии конституция, написанная под контролем МИ-6, ЦРУ, вообщем под чутким наблюдением клана Ротшильдов. А та Конституция действовала с 1936 по 1977.... И соответствовала элементарной справедливости.

Людмила Кареткина

Хотя тоже были лазейки ,но реже

Надежда Генералова

Конституция СССР.

Надежда Генералова

Помню.А сейчас их столько,что и не помнишь о чем речь,когда приняли.

Алексей Смолин

Сейчас законы вровские. А конституция рабовладельческая...

Надежда Генералова

С кем то я уже общалась на эту тему.Удивила,сказав,что не читала новую конституцию.

Алексей Смолин

Не удивительно. Лишнее расстройство для здравого человека.

Надежда Генералова

Вот именно.Лучше книгу почитаю.Они без конца законы меняю,не успеваешь узнавать.Не удивлюсь если остануться одни обязанности и никаких прав.

Элен Ренбауэр Z

Ништяк аватар😏

Алексей Смолин

Вы своим хвастаетесь? Или мой рекламируете? Хотя суть вопроса в другом....

Элен Ренбауэр Z

Вопрос неинтересен.. Но мимо Вас, вождь, пройти не могла😏

Алексей Смолин

Спасибо. Польшен. Но сегодня 80 лет, со дня создания Конституции СССР.

Фархад Исмаилов

Конситутции - сэр.

Татьяна Гладких

День конституции

Татьяна Гладких

Поздравляю с забытым праздником!

Марина

Конституции СССР

Оксана Северная

ой,конституции?

Оксана Северная

это день моего рождения)))

Алексей Смолин

С прошедшим Вас днем рождения! Дай Бог Вам всего светлого и доброго! И чистой, большой любви!

Оксана Северная

спасибо,все очень актуально))😘

Лю
Людочка

партия Сталина?

Алексей Смолин

Нет. Хотя надо создать такую!

Лю
Людочка

и замедьте за идею денег не прошу

Алексей Смолин

Спасибо. За идею! Спасибо! За бескорыстие! Вы потенциальный кандидат в наши ряды!