Алексей Смолин

5 декабря. Юбилей создания, одной из самых справедливых ........... в мире! О чем идет речь?

Ответы · страница 5
Ирина Кожемякина

не знаю

Алексей Смолин

А кто делает политику? И жизнь? Люди. Но им так искусно промывают мозги, что они забывают кто они и зачем здесь...

Ирина Кожемякина

Мы с Вами ничего не сможем изменить, поэтому просто наслаждайтесь жизнью и не берите в голову сложных вопросов! Желаю удачи!

Алексей Смолин

Спорный вопрос насчет - изменить... Все зависит от времени и места. А голова что бы думать. И вам доброго дня!

Ирина Кожемякина

у женщин голова по другому устроенна.Хватает о чем думать.Хороших выходных!

Алексей Смолин

О да! И Вам отличного время прохождения!

Вячеслав Широкий

Не знаю

Вячеслав Широкий

Мда... Пардон,запамятовал(

Сергей Смирнов

год?

Сергей Смирнов

от всех войн страдают простые люди!..политики только карты расчерчивают...а гибнут простые люди...в т.ч. военные...ноо..у военного есть выбор!...а у мирных простых жителей его нет..

Алексей Смолин

Истинно! Все войны развязываются кровавой пастью капитала! И пока мы защищаем одну из сторон этой пасти, ради своего комфорта. Другая будет пожирать невинные души! И наша вина всегда будет...

Сергей Смирнов

опять Карла Маркса начитались?

Сергей Смирнов

нет истины!...когда сыплюца бомбы...

Алексей Смолин

Правда всегда одна. Тем более когда гибнут люди. Вот только бомбы сыпятся параллельно копюрам в чьи-то карманы....