Людмила Козырь

......в жизни много моментов, ради которых стоит жить. Но между этими моментами хочется подохнуть. .несколько раз подряд.
/из книги Олег Тищенков./

Ответы
Владимир Ракивненко

— Знаешь, Кот, в жизни реально много моментов, ради которых стоит жить.
— Но между этими моментами хочется подохнуть несколько раз подряд.
©️ Кот (Олег Тищенков)

Людмила Бритвина

Бывает и такое,но надо жить ради тех кто нам дал жизнь,ради тех кому мы дали жизнь,без нас им будет плохо

Nikola Mahkov

слабаки....................................................................................😜

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЧЕМ ДОЛЬШЕ ЖИВЕШЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ....

Анатолий Мюллер

Вы правы! Иногда бывает и так. Увы...😔🌷

Евпатий

А Вы то сами, как думаете?🙂

Людмила Козырь

В жизни всякое бывало , все я в жизни испытала. горе , радость , безразличье,много было в жизни личной...

Евпатий

На то и жизнь нам дана...🌹

Валерий Чайковский

Его жизнь и он ее видит такой...

Игорь Корнеев

Возможно.

Сергей Гущин

И что ?

Гордеев Слава

Нет.