Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

почему в школах не заведут предмет, обучать детей правильно думать ил хотя бы какой нибудь религиозный, ведь это же фундамент всей жизни?😀

Ответы · страница 2
Владимир Кузьминых

очень верно мыслите....!....по-Божьи....👍 🤝

Ол
Ольg@

Есть же Воскрсные школы при храмах. Записывайте, водите.

Владимир Кузьминых

Научить быть человеком человека может только Бог, потому что человек создан Богом...а мы, к сожалению, весьма религиозны...и стремимся Богу место какое-то отвести...там будь.,а там - не будь....грустно...и рад ли Он Сам этому?

Владимир Кузьминых

не об этом речь....когда верой принимаем Иисуса Христа...только тогда в нас.....

Ол
Ольg@

Так принимаем!!! Вы, Владимир, сомневаетесь?

Луиза Бальтазар

Правильно думать учат не в школе, а дома.

да, только дома сами не умеют😭

Луиза Бальтазар

Детей рожают для себя, а не для школы.

Василиса

Школы надо открывать православные

почему? у нас страна разная

Василиса

Разные бывает нации учатся

Вл
Владимир.

КОГДА БУДЕТ РАЗДЕЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ.

Леди Мила

а я против!!! Не надо мне религий!

Сергей Поляков

в школе у дочери стал врагом номер один, когда выявил свою категорически отрицательную позицию о вводе религиозных уроков как обязаловке. Вера- это добровольный выбор каждого человека, А когда его вдалбливают с малых лет- это фанатизм, контроль и прививание своей точки зрения. Дабы создать армию рабов.

Ла
Лана

Правильно думать? Это вы о чем?

Ла
Лана

Там мыслительный процесс не нужен.

так это фундамент, все остальное листики

Ла
Лана

Что вы понимаете под мышлением?

еще скажи что мы головой думаем😵

Ла
Лана

мышление не принадлежит личности

в религии достаточно много обучений личности

... Рус

Потому что это уже было в СССР.

Елена Сечкарёва

Думают,только не о том..)

Елена Сечкарёва

Как из детей сделать дураков и побольше,чтобы меньше знали..)

Елена Сечкарёва

С д..ками проще справиться..)

Любимая

Религия - Фундамент??????

не совсем, но лучше чем просто социум

Любимая

Религию придумали для стадности

Любимая

Так зачем быть овцой в стаде,идущей за козлом( предварителем) перед обрывом козел перепрыгнет,а вот овцы всем стадом.....😏😏😏

ну там не только о стадности, но и мораль, ты уж крайности берешь😭

Марат

Однако, розги нужны.

Людмила Кржисецкая

а родители на что?

Людмила Кржисецкая

тогда зачем им дети, если не могут им время уделить?

Ирина

хммммммммммммм

Ирина

🤔 🤷‍♀️ 👄

Галина Мазяркина

🤔

так я же ему запретил отлучатся со своей резиденции, он что ослушался? 🖼 😵

Лиза Фролова

😁

Гоша Куприянов

религиозные не надо вообще преподавать в школе.