Ирина

Что главное в работе бухгалтера? 🤔

Ответы
Александр Баташов

Главное ,чтоб не поймали -ну ,а если серьёзно, наверное, концентрация, внимательность, что бы не отвлекаться, по мелочам ,и конечно, хорошая память, наверное! -Может ещё что ,так на вскидку сказал !

Борис Кабонин

отвечу фразой ЧЕЛЕНТАНО!!!( счет на счет счета-- пришлете по счету) бухгалтер поймет!! а которые не понимают -- давно в другом месте!!

Ирина

😀

Валерий Налибоцкий

Главное чтобы дебет с кредитом сошелся и САМОЕ ГЛАВНОЕ... ЧТОБЫ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ В СВОЙ КАРМАН ЛАЖИЛАСЬ ЕЩЁ ОДНА ЗАРПЛАТА.

Василий Захаров

Бухгалтер - это таракан, который ищет щели в законодательстве, для успешного изъятия денег в свой карман.

Ирина

😄 👍

Ма
Марго

Правильно установить, настроить 1С бухгалтерию. А потом расслабиться и получать удовольствие

Ирина

ну да....до 18на работе....

Ма
Марго

Доброе утро! Я работаю до 17, поэтому успеваю.

Ирина

Доброе утро! у каждого свой график))))☕ 🍫

Ма
Марго

Спасибо!😊☕🍏🍒🍑

Ирина

взаимно!

Наталия Мартыненко

мыслить правильно чтобы не ошибиться особенно если насчитываешь людям зарплату

Ирина

👍

Ирина

🌹

Морихэй Уэсиба

Те же функции что и у бюстгальтера , показать то чего нет и скрыть то что есть ))))

Ирина

почти так же.....э эхх....

Морихэй Уэсиба

Нагнетает такая погода

Ирина

спать хоца....я бай....доброй ночи.....

Морихэй Уэсиба

Приятных снов 😘

Ирина

взаимно!

Gerrderoff Gerrder

Не принимать документацию всерьёз и не напрягаться, пока сроки не подожмут.

Ирина

профи👏👏👏

Валерий Валентинович

Главное- не стать Главным (бухгалтером, подозреваемым, виновником и т.д.)

Ирина

👍

Виктор Киселев

Чтобы все было ( в расчетах и кармане) и чтобы за это ничего не было...

Владимир Лоскутов

Главное в работе бухгалтера - знать четыре действия арифметики!

Dmitriy Ivanov

В кабинете начальника не забывать трусы и бюстгальтеры.

Valentina

Учет,баланс,прибыль себе и директору.Налоги спрятать.

Ирина

не понравилось?

Valentina

Нет конкуренция задавила,закрылись.

Ирина

бывает.....

Valentina

💐 😋

Ирина

🌹 🌹 🌹

Константин Козкин

вовремя свести дебит с кредитом и сдать отчёт

Андрей Надешкин

Дебет с кредитом свести и не боятся сесть😉

Ирина

ого....

Виталий Цыплухин

Чтобы дебет с кредитом наконец сошлись! 🙂

Ирина

ой вот это правильно!!! вновь бурные овации👏👏👏

Виталий Цыплухин

Благодарю! Что нужно сделать, чтобы Гюльчатай открыла личико?

Ирина

ну Петька помнится под паранджу заглядывал😀

Виталий Цыплухин

К сожалению я тут паранджи не наблюдаю! 🙂

Ирина

так Вы и не Петька😉

Лёлик Ушкин

Откладывать побольше себе на чёрный день.

Ирина

😄

Ми
Михаил

Главное – чтобы дебет с кредитом сошелся!

Ирина

)))

Рома Агалик

НЕ ПУТАТЬ, ДЕНЬГИ СВОИ И ГОСУДАРСТВЕННЫЕ

Ирина

👍

Валерий.

Хорошо дружить с налоговым инспектором.

Ирина

😀👍

Ирина

😉