Да
Давид

Просто хочу поделиться! У меня есть друг,работаем вместе, заработок у него больше 100 тышь,не пьёт,машина,квартира.Вообщем состоявшийся. Недавно развёлся, даже знаю причину, он хотел ребёнка,жена сказала карьера больше её не видел . Вот прошло 2 месяца после развода,Первый месяц наблюдал одну вторую третью. Вот прошёл второй, у него женщина другая , живёт у него,с ней в браке. Уже появилось выражение мы Вот вывод!Не верьте тому кто год вам (любит) мозги.

Ответы
Алла Ковалевская

слово семья - продолжение рода, а если карьера выше семьи (т.е. без детей - иногда бывают бездетные браки по физиологическим причинам, а когда женщина против о какой семье можно говорить)Значит вторая ему дает то - что первая жена не хотела ему дать настоящей семьи с детьми.

Эд
Эдуардович

А что в том плохого,что мужик хотел ребенка.а жена,не смогла работу ,с семьёй совместить.я конечно незнаю его лично.но то что он приводит домой женщин,это абсолютно для (уже) ахолостого.а вывод таков.значит таки нашел свою женщину которая ставит семью на первом месте.

Да
Давид

Вот вывод)) я и вывод написал))

Эд
Эдуардович

Только не понятно написал.кто кому мозги люббил

Да
Давид

ТОМУ он мой мужской род))

Эд
Эдуардович

Она ему мозги год любила?а он за месяц женился,и успел кастинг провести?так?

Лариса Бехбудова

Ну бывшей жене ему следует сказать спасибо.Благодаря ей он знает с какой женщиной он больше не свяжется.Немногие так быстро учатся.Респект

Лариса Хуснутдинова

для того чтобы понять твой человек или нет иногда и многих лет не хватает,а иногда достаточно взгляда или даже мысли одной

Ольга

Через 2 месяца после развода ваш друг уже в браке с другой женщиной..... ох, и наломал же он дров....

Да
Давид

она красава) в 30 лет уже знают что до как

Ольга

знают, но не всё.....

Виталина

жена жила с ним. финансы устраивали. а ребенка рожают от любимого (в основном)

An
Anonymous

Два месяца, и уже женат "на другой". .. Электроник какой-то. А была ли любовь?

С*
Секретик ***

два месяца не показатель вовсе. и неизвестно еще что женщину привлекло)))

Да
Давид

любовь любовью)) но потом надёжность,уважение опора, поддержка.

С*
Секретик ***

это вот все проверится только временем... Дим любит она его или его деньги вот в чем вопрос.

Да
Давид

она сама хороша и хорошо зарабатывает.. мне понравилась ,когда увидел с ним

Наталья Тюленева

Карьерой пусть мужчина занимается.... а женщина пусть детишек рожает...))))

Да
Давид

Она скрипачка)) как в ИВане Вас я вся в искусстве))

Наталья Тюленева

Понимаю... Тогда может и хорошо, что ваш друг развелся ...

Да
Давид

ну тут ответ одной меня убил))

Наталья Тюленева

Мне кажется... семья, дети... к этому нужно стремиться...))

Да
Давид

я писал что это не просто дала что бы захомутать)) а это такой труд) что кода девушка даёт добро на ребёнка 80% она осознаёт что подписывает контракт на тяжкий труд

Наталья Тюленева

В моем случае наоборот все было. Так бы без ребенка и была... Если бы мужа послушала... "Рано, еще рано..."... И я надеялась на свои силы, на свои возможности. Все ходы просчитала. И не прогадала...))))

Катерина Горностаева

Вывод то какой?))) Ну одна от него отказалась, другая подобрала... И чо

Да
Давид

В ваших суждениях)) со стороны ай как видно))

Катерина Горностаева

Круто)))) всегда так хотела) спасибо по-братски)

Да
Давид

если помог)буду только рад,пожалуйста))

Катерина Горностаева

Настроение подняли))

Да
Давид

ух)) правда)) ну вот и ладушки))

Ирина Викторовна

Всё правильно, человек живёт для продолжения рода, вот и развелись.

Да
Давид

я о том же) и если мужик созрел он не будет затягивать

Ирина Викторовна

Мой созрел в 21, первым забеременела, потом в 25, сейчас ему 41 хочет дочь

Да
Давид

нет мне объявили поставили перед фактом) и не чё я рад

Ирина Викторовна

А разве вы не знали, что что при занятии сексом без предохранения бывают дети???

Да
Давид

вот не поверите ) всю жизнь в них)) не люблю когда гормональные или инородное. вам составляет дискомфорт.

Фенька *****

какие здесь советы могут быть.........это жизнь и у каждого она своя..

Даль Светлая

сумбурно, не очень понятно, но.... а последняя родит ему ребенка?

Даль Светлая

это радость жизни всей!!!! какая пята...

Да
Давид

через неё могут повлиять на моё решение

Даль Светлая

на какое решение?

Да
Давид

в смысле? нужно конкретное?

Даль Светлая

ну, откуда я знаю про какое решение ты мне тут написал?!

Ирина Кондрашова

Она в браке с одним, а живёт с другим, или они поженились???

Татьяна

мужчина если хочет жениться то женится быстро-это точно

Да
Давид

всё таки написал нормально? понятно. а то тут гневные пишут бред) излагайте яснее)) а тут в вопросе 500 знаков

Татьяна

нормально все понятно

Татьяна

спс

То
Тортик

что то не связно.трудно нить уловить отредактируй вопрос

Да
Давид

не могу 500 знаков

Да
Давид

Наталья Суманосова
это точно))
Дмитрий Вахрушев
не хватило знаков)) удалить? не понятно ?
Наталья Суманосова
ничего не удаляйте))
Дмитрий Вахрушев онлайн
💐 писал всё же)) не так как великие люди цитатами) 🤣

То
Тортик

и не надо тут я цитаты не пишу

Да
Давид

нет нет я не о цитатах) простите я о том что поняла) не надо менять сказала

То
Тортик

я тож поняла но читается как ты сам прочти

Пчёлка

Всегда говорю-муж и жена-чужие люди. И никакие не родные.

Баба Яга

И какая тема для обсуждения? Муж хочет детей, а жена нет?

Да
Давид

Столько слов)) тексты) а женщина останется одна)) вот и всё о чём поговорили..

Баба Яга

Да, Дима!! И все из за привычки и пассивности

Кай Фрост

Это её проблемы будут. А некоторые тут, пардон, пи@долизы просто.

Да
Давид

Виват) вы посмотрели в зеркало)) да ладно не может такого быть))

Кай Фрост

Я баб не защищаю, втаптывая мужчин под плинтус, в отличие от тебя) Для таких как ты есть современное определение, очень точное -"бабораб"))

Акулина

Чужая семья - потёмки, не ходи в тот лес, сами разберутся

Да
Давид

хорошо)

Акулина

☺️

Александр Орлов

грань между ты нужен и тебя используют весьма элюзорна

Галя Антонова

Мои поздравления! Но он не поторопился за 2 месяца то?

Да
Давид

я думаю созрел

Галя Антонова

Слишком короткий срок, человек раскрывает себя только через время. На первых порах иногда показуха

Да
Давид

ну вот