Эльвира Пермякова

Дачники, за что вы любите свою дачу?

Ответы
Анатолий Серёга

У меня дача в лесу, на берегу маленькой лесной речушки... Всё лето там живу, скоро буду открывать сезон. Люблю её и это долго объяснять и все равно толком не отвечу, как не объяснить как хочется есть, пить, спать...

Александр

Не на ви жу. мог бы пять гаражей построить и за 20 штук продать. А ее строил-строил и мне за нее как-то 300 грвн предложили, а теперь и два цента никто не даст. 30 соток.

Эльвира Пермякова

Сочувствую

Юлия Тарасова (Раковская)

За покой и тишину и за небезделье...За более -менее чище воздух... За свои ягоды...и овощи куда не добавляю нитратов...За все что там растет....

Владимир Лебедев

Когда начинается дачный сезон, я сразу себя лучше чувствую. А вкуснее свежесорванных спелых ягод, овощей и фруктов ничего нет.

Фариз Мухаметдинов

Весной меня радует пение птиц и цветение яблонь и вишен,лето своими ягодами,а осень добрым урожаем плодов и овощей.

Евгений Мотовилов

За то,что там земля,от которой весной не надышишься,там деревья в цвету по весне,и наконец ,там всё твоё.Ты хозяин!

Елена Скробова

Я там отдыхаю душой,хотя целый день в работе.А вечером -тишина:птички щебечут,цветы пахнут-красота!

Эльвира Пермякова

И правда. А лаванда у Вас растет?

Елена Скробова

Нет,несколько раз пробовала садить семенами и не получается,даже не всходит

Эльвира Пермякова

Мне соседка рассаду давала. Просто не знаю как она зиму зимует.

Елена Скробова

Найдите в интернете

Эльвира Пермякова

Уже нашла

Алексей Боярсков

За то что вы любите фитнесклубы на даче можно применять любые позы для управления и свежий воздух

Эльвира Пермякова

Я знаю. Я дачница.

Михаил Мних

за независимость от железобетонных коробок ...и пташек и траввку ранним утром послушать !!! а вы ?

Эльвира Пермякова

Аналогично!!!!😊

Ирина Пикалева

за особое состояние души... покой, умиротворенность, безмятежность..... какой-то другой мир

Эльвира Пермякова

Согласна. Это особое состояние души.

Геннадий Витальевич Чичеров

Я разогнулся посмотреть,
не разогнулась ли она,
чтоб посмотреть, не разогнулся ли я ?

Олег Кочетков

Лопата да говна тачка, это любимая дачка радикулит и геморой , да зато огурчик свой

Николай Скороходов

.. когда ковыряешься на ней . то забываешь о всех неприятных мыслей. душа отдыхает..

Владимир Н

За то, что можно реализовать себя в труде без начальственных указаний.

Тамара Нелаева

На даче отдыхает душа. Там воздух свежий , деревья, птицы, облака.

Тамара Нелаева

С Новым Годом.

Эльвира Пермякова

Спасибо и Вас!

Владимир Ольшанский

Рыбалка,охота,грибы,самогон,урожай яблок через год...

Константин Саратовцев

Было две, сейчас ни одной. Решил вопрос по другому.

Константин Саратовцев

Купил дом с участком в городе. Дом сломал, построил новый. А земли 7 соток, нам хватает.

Эльвира Пермякова

Замечательный вариант

Константин Саратовцев

Было дорого и хлопотно, я неплохо зарабатывал в среднем по низкооплачиваемым, но почти все сделал сам. Крышу делали наемники.

Эльвира Пермякова

Зато сейчас, наверняка, хорошо.

Константин Саратовцев

Конечно не сравнить с бетонным муравейником.

Павел Мерзликин

Вот только проговоритесь кто, и налог повысят.)))

Ти
Тимуровец

Одна женщина мечтала заасфальтировать участок.

Doc.

В РФ - за баню и всего 5-6 соседей. Сибирь. Хутор.