Та
Таня

Мужики вы не офигели с критериями для женщин? Незамужняя, некурящая, непьющая, любящая готовить, стройная, любящая детей-ах да и без прицепа! А вы что можете сопоставить в ответ???

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Это вечная тема, при чем глупая)
Одни хотят себе Бредов Питов - с такой же внешностью и зарплатой и что бы друзей не было )
Другие что бы все его фантазии делала, при этом готовила, убиралась, что бы подруг не было и что бы мама её жила за туева тучу верст...
А при этом у нас большая часть таких как Михаилы Ефремовы алкаши и беспредельщики.
Другие хабалки как Гузеева и с короной Болгарина...
Так и живем)

Та
Таня

Каждому своё как говорится

Seduce Mi Mente ;)

Нету идеалов.
Однажды просто ты будешь ухаживать за ней как за королевой, а она увидит в тебе опору и всё.

Та
Таня

Согласна

Seduce Mi Mente ;)

Парень(мужчина) не суть, увидит в тебе личность - и захочет быть с тобой.
Она так же в нём.

Неукротимая Королева

Да понимаешь Танюша. До 40 есть такие мужчины их немало которые могут это серьёзно сопоставить. А вот девушки до 30 лет соответствовать твои перечисленным критериям в большинстве своем не могут. Самое простое курят чуть ли не с 10 лет. А бухают так, поколение за 50 мужчины и женщин так не пьет.

Неукротимая Королева

Вот ты прикладываешь усилия. А современные девушки не хотят этого делать. Они считают чт опареньим во всем обязан.

Та
Таня

Это только по молодости))

Неукротимая Королева

А потом это уже хронически.

Та
Таня

Все меняется

Неукротимая Королева

Не будь наивной.

Игорь Неизвестно

Обоятельный мастер на все руки в постели гигант много зарабатывает любит детей умеет хорошо готовить тёщу мамой называет в компании заводила умеет поддержать разговор много книг прочитал к футболу и пиву равнодушен......... ну как Таня я всё правильно написал или что то упустил ☺️

Та
Таня

Ну прямо идеал!

Игорь Неизвестно

Таня я старался

Вадим Новиков

ну вы же хотите, чтоб не пил, не курил,и цветы всегда дарил,всю зарплату отдавал,тещу мамой называл,был к футболу равнодушен и в компании не скушен,чтоб еще к тому же он и красив был и умен.....и это все в одном ????

Та
Таня

ответочка))

Elchin Tehmezov

Готовку можно вычеркнут. А а замен меня более чем достаточно. Красавчик, умный, рассудительный, характер хрен пойми какой, а значит не скучный, в постели вообще шык. Что ещё нужна женщине? Денег? Их нет.

Та
Таня

👍👍👍

Сэр Ёжик

Несколько раз женатый,курящий, выпивающий, любящий жрать, растолстевший, нелюбящий детей но имеющий их от прошлых браков. Противоположенности должны притягиваться!😉😊

Та
Таня

Уверенный))

Сэр Ёжик

С чувством юмора.

Та
Таня

👍😉

Алексей Голофаст

Нафиг мне такая нужна? )))) нужна пьющая, курящая чтобы общие интересы были. Прицеп обязательно, чтоб с пеленками не возитьсяну а все остальное совпадает)))

Та
Таня

Да вы единственный! Капец на расхват будете! 😁

Алексей Голофаст

Чой то не хватают!))))

Та
Таня

Не видят своего счастия

Алексей Голофаст

Всем непьющих подавай!)))

Ва
Валерий

Дак это идеал . А идеальных то нет. По этому всё на много проще. Не замужняя, не курящая и пьющая не больше меня. 🤣 Главное что бы было взаимопонимание!

Та
Таня

Удивлена про пьющую))

Ва
Валерий

А что удивительного? Если я употребляю раз, два в месяц по стаканчику домашнего вина, а она будет употреблять не более моего. Это нормально. По опыту службы и работы начальником знаю проблемы с пьющими женщинами.

Та
Таня

тогда все понятно

Ва
Валерий

Как же классно когда женщина понимает, но это такая редкость!

Al
Ali

.. правильно, мы же должны думать о продолжении рода человеческого, а не только делать нелепые телодвижения

Та
Таня

А вот с этим я согласна!!!

Дарьюшка Мальцева

А разве таких мало? Или я по себе сужу. Ну почти. Только правда что условия женщинам поставить легко, а сами?

Игорь Бухтияров

Да то же самое, кроме "любящий готовить"! А, да, ещё, слава богу, незамужний - сейчас это тоже приветствуется!

Та
Таня

Завидный жених

Та
Таня

Мужчина с такими критериями

Игорь Бухтияров

Это точно!

Пётр Ермаков

Перво-наперво - алименты, невыплаченные кредиты, небритую физиономию, рваные носки и грязь под ногтями....

Bender Bending Rodriguez

а вы? непьщий, негулящий, много зарабатывающий с ЖП, ЧЮ и без МП...ах, да и любящий её детей до посинения

Та
Таня

👍👍😁

Та
Таня

Да

Марго Беккер

Наверное ТАК раассуждает-выкинутый нищеброд с алко или нарко зависимостями...Или оч состоятельные?

Та
Таня

Да фиг их знает! Но часто встречаю такие вопросы

Марго Беккер

Предположу -что на Такиз сайтах, как наш иного и не приходится ожидать...

Та
Таня

Согласна

Марго Беккер

Тем более он не для знакомств, а лоя трёпа...

Та
Таня

А мне нравится! Здесь все такие бизнесмены поэты музыканты!😁😁😁😁😁

Марго Беккер

Хоррошая шутка!

Барон Де Гофмансталь

А мы готовы снизить планку, когда спрос на нас станет ниже чем на вас. Но похоже это будет нескоро)))

Та
Таня

Ой не скоро))

Сергей Петрович

Нет не офигели.)))))))) Вы отписали один шанс из ста тысяч. Сказка )))))) Я её нашел спустя сорок лет.)))

Та
Таня

Поздравляю!))

Сергей Петрович

Спасибо.🌹🍰☕

Сергей Ларичев

Еще, чтобы головане болела, носила сексуальное нижнее белье, всегда была под рукой, и так далее!

Подрыв Устоев

Это перечень требований потребителя к товару. Он же покупатель. А кто платит, тот и заказывает.

Та
Таня

👍👍👍

Св
Светлана_Светлана

Хм, средняя зарплата в России 40 т , откуда деньги не женщин? Тут бы штаны не потерять !

Подрыв Устоев

Да, кризис перепроизводства.

Ярослав Русланович

Не пьющий, не женатый, обеспеченный, машина, квартира, без прицепа и то же любящий готовить.

Та
Таня

Блин! Где вы живете? Эх хотя нет))) по критериям не подхожу))

Алексей Лаккадивский

Давайте любую! Даже без головы подойдет... Пусть просто сиськи... и доброе сердце под ними!

Та
Таня

Неужели согласны на любую? Без головы хм. Тогда вам лучше секс куклу купить.

Алексей Лаккадивский

А она разве без головы?