Та
Таня

Мужики вы не офигели с критериями для женщин? Незамужняя, некурящая, непьющая, любящая готовить, стройная, любящая детей-ах да и без прицепа! А вы что можете сопоставить в ответ???

Ответы · страница 4
Сергей Греков

А что требуется?

Сергей Греков

Танюшь, ограничимся вашими представлениями.

Ал
Александр

Мужское слово!

Ал
Александр

Достаточно? Правда сопоставимо?

Ал
Александр

Для женщины - слово мужчина, уже говорит о приятном, не говоря уже о его способностях!

Та
Таня

По вашему - лишь бы не ссался?

Ал
Александр

Татьяна, я был хорошего мнения о вас!

Та
Таня

Да шучу я!!! Мужчина в нашем понимании это комплекс приятностей))

Ал
Александр

Так же мы думаем о вас женщины. Чтобы вы соответствовали приятному слову - женщина!

Ал
Алексей

Рабство у вас

Та
Таня

Нее я сама хочу быть за стенкой))

Ал
Алексей

Я хочу быть собственность женщины

Григорий Семенович

Мешок бабла.

Григорий Семенович

Поэтому в средние века Церковь отрицала наличие души у женщин. Женщины ведут себя, как дилеры наркотиков - распространяют, но сами не пользуются, то есть выглядят как красота Вселенной, но сами бездушны, как деревяшки. Кинь им пачку зеленых и им никаких чувств к прекрасному не надо, обойдутся! Мужчина может сломать себе жизнь ради пары стройных ног, а женщина - НИКОГДА!

Та
Таня

Женщины устроительницы думают о последствиях и будущем. Не кидаются в омут с головой хотя и такое встречается)) знаете Григорий женщина когда первый раз и навсегда влюбляется то любит как преданный щенок . Он -смысл ее жизни . А потом бац и удар в спину оказывается она и не центр вселенной...вот и получаете вы мужчины по полной!

Григорий Семенович

Вот вот, ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ ! Не меньше ! Расчетливы и бездушны, как торговцы на базаре...

Григорий Семенович

Да нет, я не злой, просто я и в самом деле так считаю.

Та
Таня

А я не считаю! Ничего такого в жизни нет.. то есть есть но в меньшем количестве. А в основном также встречаются влюбляются и женятся)

Осеннее Настроение

🖼

Сомерзби

А ну тихо!

Сомерзби

Потянутся надо)

Дэн

Ни разу.

Дэн

Неправильный я.

Дэн

Вроде той) смотря для кого. Общепринятые критерии оценки человека не принимаю. Вне зависимости от половой принадлежности.

Дэн

Нет) ну опять же смотря для кого... Абсолютно для всех быть «Нормальным» нереально.

Алиса Лиса

Член