Не
Несмеяна

Какое чаще радио слушаете?

Ответы
Гр
Григорий

В сэсэре самый всё время включенный был "Маяк" с отбивкой времени каждые полчаса заставкой "не-слы-шны-в саду-да-же-шо-ро-хи", после был круглосуточный "Молодёжный канал".... всё сдулось когда эфирное радио обрубилось , только ФМ трындычи по городам , а в инете только по вечерам в "ВестиФМ" Армагедоныч выступает , да по "Комсомолке" военка у "Полковника Баранца"

Не
Несмеяна

"Маяк" тоже раньше включен был, кстати, он и сейчас существует! После мне нравилось слушать Трахтенберга, Стиллавина..

Гр
Григорий

Что сейчас эт не маяк , а пародия престарелых хохотунов с "Юнности"и позже "Молодёжки"

Не
Несмеяна

Я его давно не включаю. Не нравится.

Гр
Григорий

аналогично , на ютубе куча подписок техно , персон кого уважаю , аудио книги, блогеры из наших за бугром , да кто с укровскими пис.. мериется .... вместо радио их слухаю , а паралельно читаю с подписанных сайтов чё накопилось , да здесь -- как на перекур выйти развеятся , только пока ответы сочиняешь , напрочь выпадает о чем там в это время по ютубу разговор был

Olena Mykolayivna :)

Когда в дороге, в пути, в машине.. слушаю Люкс Fm (Киев), там радиоведущий Славка Дёмин, знаю его лично, юморист хороший))) и там музыка классная.

Не
Несмеяна

Ясненько. Спасибо за ответ! 🙂🌸

Лесная Царевна

А я из музыкальных Русское радио, Ретро, Европу+. Из новостных Москву фм, и Коммерсанта)

Не
Несмеяна

Отлично!

Ек
Екатерина

Дома радио дача, на работе чаще, что поставят коллеги.. или так по настроению фоном идет... Но иногда слушаем, что там поют...

Балбес

Никакое... Лет 10 слушал только своё... По нужде... Не по той, что Вы подумали... 😉 Вёл радио, принимал и выполнял заявки...

Балбес

🖼

Балбес

Из Крыма... 🖼

Не
Несмеяна

Спасибо!😌

Милана

ЕВРОПА ПЛЮС. ТОЛЬКО ЕГО. РЕКОРД ЕЩЕ ПОМЛУШАТЬ МОЖНО... ОНИ С ЕВРОПОЙ ПЕРЕКЛИКАЮТСЯ ВО МНОГОМ.

Не
Несмеяна

Спасибо за ответ

Роза Хасанова

У меня на кухне обыкновенное радио всегда говорит. с раннего утра оповещает о всех событиях

Не
Несмеяна

Ясненько

Людмила Варивоцкая

У нас все радиоточки убрали давно везде... Телик.. и радиоприёмники у кого..У меня на даче...

Не
Несмеяна

Так везде наверное. Кто-то радиоприёмник купил, а кто-то радио через телефон или интернет слушает.

Anatoliy Pershin

Радио Сити, наше, чисто местное радио, его можно слушать и через интернет... https://www.100i6fm.ru/

Не
Несмеяна

Спасибо за ответ.

Anatoliy Pershin

Лучше радио не знаю...

Виктор Билькин

Сейчас нет радио, остались только телевизоры и компьютеры, и пластинки тоже не слушаем

Не
Несмеяна

У вас может нет, а я прямо сейчас слушаю его.

Виктор Билькин

и пластинки на 33 оборота слушаете?

Не
Несмеяна

А зачем подъ..ки?

Бабайкин Юрий

Раньше рок-радио а теперь когда их убрали слушаю где нет русской и советской музыки

Бабайкин Юрий

Из всех знаю только Шнура...а блатняк не слушаю вообще

Не
Несмеяна

У Бублика и Жеки не блатняк, а романтические песни, послушайте вначале, а потом ярлыки будете навешивать! Я де не предлагаю А. Северного включать!

Бабайкин Юрий

Северный и Новиков-вот кого слушаю!!!

Не
Несмеяна

Фу! Блатняк тюремный😱

Бабайкин Юрий

Первый альбом Новикова 1984 а Северного всего уважаю

Алекс

на магнитоле постоянно Авторадио.СКОРО РОЗЫГРЫШ ТАЧКИ БУДЕТ...НАДО ПОДКЛЮЧИТСЯ.

Не
Несмеяна

Ну-ну

Татьяна Федчун

Не люблю пустую болтовню, а хорошую музыку можно найти и без станции радио.

Не
Несмеяна

Если зареннее записать

Татьяна Федчун

Мне помогают "ОДНОКЛАССНИКИ"

Не
Несмеяна

Хорошо

С Э М

В машине Марусю, Авторадио, На 7 Холмах.
В инете что то из Радио 101 или Spotify

Не
Несмеяна

У меня тоже недавно Авторадио было включено.

С Э М

Иногда надоедают их плей-листы с хроническим повторением композиций. Погуляешь по другим недельку-другую и, смотришь, все меняется)) Реклама в целом достает, поэтому в приоритете инет-станции

Не
Несмеяна

Да, реклама бесит!

Владимир Бадло

Каждый день, в диапазоне 3,5-3,8; 7,0-7,2; 14,0 14,4 мГц еще иногда Radio Garden. Kiwi SDR.

Не
Несмеяна

Спасибо за ответ

Владимир Бадло

А, вот Radio Garden можете набрать в поисковике и будете удивлены наличием радиостанций во всем мире, тем более все радиостанции привязаны к местности визуально.

Не
Несмеяна

Да я не особо меломан.

Владимир Бадло

Вам станет понятно почему мы проигруем Западу в пропаганде, там огромнейшее количество действующих радиостанций, на наших территориях -пустыня.

Не
Несмеяна

Мне хватает 1или 2 пару часов в день послушать. Или вообще не включаю.

Владимир Бадло

У, мня личная радиолюбительская радиостанция, поэтому, я каждый день в эфире бываю, даже и в данный момент радиостанция в работе

Не
Несмеяна

Понятно. Я, если честно, больше тишину люблю. 😊

Артур Будаев

У меня нет радио. В телефоне иногда слушаю с наушниками. Всё подряд.

Не
Несмеяна

Ну так радио можно и в телефоне слушать. Я не конкретно о каком-то радиоприёмники спросила.

Артур Будаев

Я и ответил.

Нагим Дусмухаметов

Радио в последнее время не слушаю,раньше авторадио или радиосити

Не
Несмеяна

Ясно

Игорь Кондратьев

Какое настроят. Предпочитаю включать клипы с песнями на Ютубе.

Не
Несмеяна

Это нужно время их смотреть. А слушать можно просто занимаясь работой!

Игорь Кондратьев

Когда есть время и желание их смотреть, смотрю. А нет, просто слушаю, могу с наушниками, могу через музыкальный центр.

Не
Несмеяна

Ясно

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Лара

спасибо

Сергей Бочков

На работе: http://the-radio.ru/radio/jazz-mixadance-r1566 или http://the-radio.ru/radio/relax-r201

Не
Несмеяна

У нас простой терминал для цифр.

Сергей Бочков

обычный настольный комп с доступом в интернет.

Не
Несмеяна

Я поняла. Но у нас без доступа.

Сергей Бочков

то есть все интернет радиостанции отпадают

Не
Несмеяна

Конечно.

Владислав Кравцов

Слушаю редко, чаще фоном) радио России, юморFM, Ваня, РетроFM

Не
Несмеяна

Спасибо за ответ.