Игорь Я

Я Атеист а Вы ..?

Ответы
Александр

"Свыше половины всех не религиозных людей мира проживают в одной стране — Китае (413 млн агностиков и 98 млн атеистов). Значительно число не религиозных людей сосредоточено и в других азиатских странах (100 млн агностиков и 19 млн атеистов). Таким образом в Азии проживает 80 % всех агностиков и 85 % всех убеждённых атеистов Земли. Значительное число неверующих и атеистов имеется в Европе (98 млн и 18 млн) и Северной Америке (41 млн и 2 млн)."

Евгений

Я не принадлежу не к одной из религий Но знаю библию Но я РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК И ЖИВУ НА ТЕРРИТОРИИ РУСИ Я почитаю МЕНТАЛИТЕТ РУСИ

Игорь Я

Спасибо

Алексей Тарасов

Да, но верю во всемирный разум, тесла и тот говорил, что все им изобретенное пришло сверху

Игорь Я

Снизу если пришло было бы как то не так ..

Алексей Тарасов

Снизу еще никто не пришел

Андрей Заруба

Безбожник. Могу предполагать существование но пока не увижу требую подтверждения.

Игорь Я

Да . И нет смешно смотреть на людей . Все доказывают что есть . Создал бог человека по образу и подобию своему . Так . Значит у бога и геморрой и зубы болят и дипрессия . И тут же начинают выкручиваться

Андрей Заруба

Да не скорее всего дополнительный баг при создании.

Ир
Ирина

интересно,по случаю чего вы атеист?у меня много поводов сомневаться в наличии бога

Игорь Я

В день крещения . Встал в конце . Думаю ну людям надо пропущю . А за спиной два монаха . Один другому говорит крестится пришли и не знают они что народ убивший помазанника божьего будет проклят на 25 поколений . Так обидно стало . живут на шее народа а между собой такие разговоры

Ир
Ирина

да,это братия такая...

Вэндель Странник

Я -Есть..! Завоевание Рая прописано всем.. независимо кто ты..!)... 🥴

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ты не атеист,а обычный богохульник...при том малограмотный богохульник

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Похоже,сударь,вы не из России,коль не знаком вам забавный русский слог...уж будьте так любезны сдриснуть с моих глаз долой... сатисфакции я с вас один хрен не добьюсь ибо глупы вы и немощны в интеллекте

Игорь Я

Еврей он и в Африке еврей . Превосходство над гоями знаем ? И спорить с вами нечего .

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Тогда сиди вежливо и шоб было тихо как ночью в бане

Игорь Я

А що я не так сказал ? Вежливо с вами в Польше поступили . Во Львове в 41 .

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну таки в мае 45-го мы долги немчуре вернули

Ал
Александра

А я вам не судья. И такими репликами не кидаюсь...на всякий случай.😏

Игорь Я

Я приговора не жду . Спросил вы открыто признаться можете. Чего прятаться

Ал
Александра

Я не прячусь...туточки вся!)

Игорь Я

Ещё конкретнее?

Ал
Александра

По существу вопроса? Я высказалась))

Игорь Я

Да уж куда яснее то . Туман он в Африке туман

Ал
Александра

Туман в Альбионе!) А в Африке - гориллы... И в мире мало однозначности!))🤔

Вера Сергеевна-V

Атеист,но молиться разрешаю себе К верующим отношусь с уважением

Вера Сергеевна-V

Любушка ,спасибо ! Мне ,наверное её и не осилить Но ,думаю ,душа если болеть так будет, молитва сама сложится в подобные слова !

Любовь Мацарская

Я иногда читаю,чтобы как то душу успокоить и настроить себя на позитивный лад,помогает очень...

Вера Сергеевна-V

Нет сомнений ,конечно помогает Она же охватывает всю суть бытия ,жизни .

Brown Sparrow

не знаю. я не воспринимаю религию, но осознаю, что есть всевыший...

Игорь Я

Вера помогает жить . Но каждый верит в свое ...

Cветлана

А я верю, что есть что то. Но в религии, библии, церковь нет

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,выбор твой ,как и дело впрочем тоже твоё личное )

Василий Стеклов

Не отношусь ни к атеистам, ни убежденным верующим.

Вера

Я верующая, хотя плохо что нас отлучили от церкви.😢

Василий Стеклов

Вера, я сторонник научного познания мира.

Александр Бабурин

Я и не знаю.Не крестился не женился .....Может дебил?

Игорь Я

Я крестился и в тот же день стал Атеистом . И тоже не женат ни разу

Ваш Домашний Слоник

В тяжёлых ситуациях даже мусульмане крестятся.

W/
W/S/G

А я не скажу...рано Вам ещё об этом знать...

Игорь Я

Привет сушкам

W/
W/S/G

Миг...

Игорь Я

Пардон .. на 25 похож

W/
W/S/G

Николай

Я тоже, после приземления. А до того....

Игорь Я

Не мягкая посадка была ?

Кирилл Фёдоров

А есть ли смысл отрицать то, чего нет?

Игорь Я

👍🤝 . И почему оно не появляется . Ни в сенате США ни на заседании Евросоюза . Ни в Госдуме????

Кирилл Фёдоров

Ты суслика видишь? И я не вижу, а он есть (верующие©)

..

А я отношусь с пониманием к верующим.

Се
Сергей

А я в Бога верю, но в церковь не хожу.