Игорь Я

Я Атеист а Вы ..?

Ответы · страница 3
Любовь Яворская

Оптимист!👆😊

Игорь Я

А то был Петрович Яворский из Питера.

вт
валентин трегубов

От какой веры?

Ольга

Соболезную....

Игорь Я

Ну зачем так Я свободен !!

Ольга

От чего свободен? от Бога?

Игорь Я

Ольга вы сомневаетесь в моей свободе ? Нам друг друга не понять .

Ольга

Каждый остается при своем мнении....Да и зачем нам понимать друг друга?.

Игорь Я

Ну понимать то нужно . Вот доказать друг другу не сможем ничего

Владимир Забродин

чем докажешь?

Владимир Забродин

так крест это орудие смерти

Игорь Я

Так заповедь "не убий" никто не отменял. Однако же...

Владимир Забродин

но и не исполняют и убивают налево и направо

Ка-Валерчик Гузенко

А я поФИГист !

Ss
S sarman

Я христианин.

Ергалиев Жомарт

Я тоже верю...

Геннадий Зернов

А я Геннадий.

Баба Яга

А я оптимист

Игорь Я

В любую. Насилие над личностью .

Баба Яга

А говоришь что атеист:(

Баба Яга

Сам же пршешь, что веришь...в религию:)

Игорь Я

Вы написали " ты во что НЕ веришь "

Баба Яга

То есть ты веришь в то, что не веришь?:)))

Оксана Лаzaрева

А я агностик

Игорь Я

Так и не добрался до информации . Кто такие агностики ?

Оксана Лаzaрева

Верю в Создателя, но с научной точки зрения

Ол
Ольга

А я реалист.

Ол
Ольга

Глупо думать, что всё произошло само собой из ничего.

Игорь Я

Лев убивает львят чтобы спарится с львицей. Вожаки с остервенением бьются за Лидерство в клане . Для чего это было придумано . Зачем людям оружие дал бог ? Почему существует ЗАГС ?. И все женщины мечтают о свадьбе? Почему бог создал мошенников? И т д и т п .

Ол
Ольга

Бог создал людей. а всё остальное они создали сами. Все женщины мечтают выйти замуж - давно устаревшая и неверная информация. Со львами - не знаю, но если бы это было так, их род давно прекратился бы.

Игорь Я

Я сказал о свадьбе ? Это разные вещи. Как бог создал и не предусмотрел что каин убьет Авеля. Или специально сделал ? Почему разрешил убить сына своего ,а не дал ему вечную жизнь ?

Ол
Ольга

Я представляю Создателя не так как рисуют на иконах. Он величайший Разум, Инженер. И людям Он дал разум и выбор действий. Иначе, мы уподобились бы роботам.

Игорь Я

Пятый элемент . и что есть такое за что можно оставить землю ? А может неплохо быть роботами ?

Ол
Ольга

Не знаю...Мне нравится жизнь во всём разнообразии.

Ни
Ника

Пофигистка.

Игорь Я

Молодец! А деньги вам пофиг ?

Игорь Я

Это из анекдота . Пофигиста спрашивают . "А деньги вам тоже пофиг ? " Нет деньги нам не пофиг . А как же так что люди скажут ? А они отвечают а нам пофиг .

Алиса Лиса

А я реалист

Юрий Ласковец

а я агностик☝️

А Не Скажу

сочуЙствую

На
Надежда

Я верующая)

Андрей Ким

Я верующий

Андрей Ким

Приятно, когда человек уважает свободу выбора и убеждения другого!

Игорь Я

Как было здесь неприятно когда верующий мне писал . Не уверуешь будешь рабом на галерах ...

Андрей Ким

Есть такие с любыми убеждениями...

Оксана Александровна

Люди разные и мы не имеем права их судить

Игорь Я

Когда верующий посылает проклятия неверующему . Чего стоит его вера ? Это как католики вышли из церкви постреляли нескольких и в бар .

Сергей Лисовский

Тоже самое

Сергей Лисовский

Взаимно 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃

Игорь Я

Я ещё и не пьющий . Простите

Сергей Лисовский

Ничего страшного в этом нет, 🍿🍿🍿🍦🍧🍧🍧🍨🍧🍧🍧🍧🍧🍨🍧🧉🧉🧉🍯🍯🍯

Дедушка Старенький

Политеист.

Игорь Я

Ого . Даже не знал что столько направлений бывает .

Батя

Это важно?

Игорь Я

Как хотите . Ответ не нужен если не хотите

Батя

Общение просто супер!

Al
Ali

монотеист

Игорь Я

Сколько направлений то ...