Ан
Анна

Мужчина-это когда в минуты слабости он принимает решение,в минуты отчаяния он крепко тебя обнимает,в минуты гнева молча сгребет тебя в охапку и зацелует.

Ответы
Александр Романов

О как до боли хочется любить!
До одури. До умпомраченья.
О пустяках с любимым говорить..
Набором слов,утративших значенье,
Когда с душой общается душа,
Когда значенья полон только голос...
И луч из сердца тонкий будто волос,
Проник в другое сердце без ножа;
Когда глаза, с томительной тоской,
Лишь алчно наблюдают за губами,
И ощущают жаждущее пламя.
Уже давно отнявшее покой...
Когда пространство-
лишь любовь и страсть !
Лицо ...на расстоянии движенья...
И молит вгляд у взгляда разрешенья
Губами к губ источнику припасть...

Ан
Анна

Спасибо огромное!!!😊

Александр

Две дамы очень средних лет,
Устав от суеты сует,
В лес за грибами собрались,
И там, конечно, разбрелись.
Лишь иногда "ау" кричали;
Был этот лес им не чужой…
Когда же снова повстречались,
Одна и говорит другой:
– Представь, буквально вот сейчас,
Я вдруг мужчину повстречала…
И никого вокруг как раз…
– И что?
– Ну, ясно, побежала!..
Корзину бросила, бегу, но чувствую, что не смогу…
– Меня б на помощь позвала!
– Так я ж его не догнала!

Виктор М

Ну, покажи, такого - это твои мечты. добавлю это:
Настоящий мужчина - некий мифический образ, который объединяет, все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие.

Галина Стронс

Это мечты... Мужчина такой же человек,как и женщина... Ну ка попробуйте когда злитесь подойти,обнять,целовать...)))) Наверно- врят ли...А мужчина по- вашему киборг...Все в себе подавить может....))))

Ан
Анна

Не знаю мне всегда было без проблем первой подойти ,может потому что я обычно злюсь одну минуту

Галина Стронс

Значит не сильно злитесь)))

Ан
Анна

Честно, не могу сильно и долго злиться

Галина Стронс

Я про себя...Меня трудно вывести из себя,но если вывели-все,выносите всех святых... Какое там обниматься...Но обычно я сама хлопаю дверью и буду гулять,до тех пор,пока не остыну...

Ан
Анна

👍👍👍

Вадим Потёмкин

Решение, принятое слабостью – ущербно. Объятия в минуту отчаянья – травмоопасны. А сгребание в минуту гнева – уже продемонстрировал один шекспировский "афроамериканец"...

Марк Альперович

Когда мы не уверены в себе,мы обращаемся за помощью к великим,порою забывая о том времени,месте и условиях,при которых великие выражали свои мысли

Марк Альперович

Спасибо.А я уж было подумал о невозможности взаимопонимания.Век живи,век учись

Анатолий Дементиевский

не..в минуту гнева если я кого сгребу в охапку..ну не знаю но зацелую вряд ли да и чего бы это мне мужиков целовать ,а на женщин я не обижаюсь

Ирина Герасимова (Гарипова)

Это так пока тебя любит,а когда появляется другая-понахальнее тебя,становится агрессором в собственной семье.Изводит всех.

Наташа Морякова

Сейчас такое не встретишь,они сейчас больше обижаются, дуются,бросают трубки и не разговаривают неделями и истерят....

Наташа Морякова

Вам повезло....))

Ан
Анна

Да я после смерти мужа ,недавно вернулась к нормальной жизни,то наверное еще все впереди

Во
Водяной

Минуты слабости - это принимает решение о женитьбе!
А далее - отчаяние и гнев! Это съедает всю оставшуюся жизнь!

Arkadii Gurevich

мужчина это тот который не допускает слабости и отчаяния и зла и всегда рад общению с тобой и днем и ночью

Влюбленный В Жизнь)))

С Омаром не поспоришь..и добавить не чего...на сколько все просто и понятно..спасибо что напомнили)

Ан
Анна

Мне не нужны плюсы я и без плюсов очень четко все чувствую!

Влюбленный В Жизнь)))

Интересно..а что вы чувствуете?

Ан
Анна

Я не буду ничего писать пока воздержусь,но скажу,что моя чуйка меня еще не раз меня не подводила,но это когда я видела человека.

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо...можете в личку писать если тут не хотите

Влюбленный В Жизнь)))

..ааа .приятного осмотра...после голоса тогда)

Владимир Свердлик

Примерно так и даже так,но только при полной взаимности и искренности к друг-другу во сём и везде!

Владимир Манцеров

Ага, а если в ответ на желание "сгрести в охапку и зацеловать" прилетит сковородка?..😅

Ан
Анна

Это не мой вариант, я бы ответила только взаимностью

Владимир Манцеров

Ой, не зарекайтесь!..😂

Ан
Анна

Не люблю зарекаться,но сковородка это точно не моё

Хильда

Но почему же Мужчине обязательно нужно довести свою Женщину до состояния гнева? неужели именно это её состояние у него вызывает острое желание "сгрести в охапку и зацеловать" ?

Д З

Мужчина - этот тот, кто не гнётся и не сдаётся, а иной раз поддаётся, что бы победить.

Ан
Анна

👍👍👍

День Сурка

омар хайям в гробу переворачивается когда ему приписывают такую пошлую хуйню

Николай Дубинин

...пусть мужчина, будет мужчиной. Женщина, будет женщиной. ...и, будет гармония

Сергей Кудряшов

Это стандартный вариант, мужчина - всегда отвечает за свои слова!!!!

Геннадий Пожилов

я бы так и поступил особенно последнее и не только в минуты гнева

Егор

а не лучше бы исправлял положение вместо жарких объятий? 😒