L….

Как же меня бесят МЕГАПОЗИТИВНЫЕ ЛЮДИ! Ой солнышко встало, птички поют, цветочки пахнут… жизнь хороша!!! Хочется с@@а взять их с собой в банк! Ипотеку оформлять 🤬🤬

Ответы
Се
Сергей

Ох это чудо, ипотека, весною, и хоть даже летом, вот только осенью не в кайф, зимой то надо что то жрать.🤣

Vladimir Leonov

Им ипотека не нужна! Им солнца не надо - им партия светит! Им хлеба не надо - работу давай!

Serg

Тю....платить ипотеку заставить вот это я понимаю школа жизни!

Валерий Журавлев

одобрям, причем созаемщиком на 30 лет, пусть кувыркаются....

L….

Да 😤

Игорь Кузнецов

Занос в одну сторону, в любую, авария на носу! 🌿🎈

Га
Галина

а какие проблемы с ипотекой, с ее оформлением?☺️а эти "восхищающиес🍒я" понтярщики меня тоже раздражают.да еще не своими словами, а картинками из инета.

Юр
Юрич

Ну, что ты прям так?)) Привет))

L….

Привет)))

Юр
Юрич

Как дела?

Сергей Греков

Они только спасибо скажут.

Ivan Kornyev

а что мешает? возьми

L….

Возьму

Ivan Kornyev

пошли?

Nikola Mahkov

-две ипотенки!--😭

Antitролль. Игорь

👍🤝🤣

Sa
San

😅