Na
Natasha_Kama

Вопрос для женского пола! Какие народные средства помогают устранить выпадение волос!

Ответы
Ольга Усольцева

Касторовое масло2-ст.л.мед.1ст.л.витамины группы В...в ампулах по 1шт.и бальзам ополаскиватель:все смешать и нанести на волосы.одеть шапочку целофановую.укутать полотенцем и 1-2часа не смывать.потом смыть и еще раз ополаскивателем намащать и смыть.Волосы будут супер!делать раз в неделю1-2яесяца

Бесик

Отсутствие прелюдии, очень быстрый секс снимают любовный запал и возбуждение. Да, вы сразу получите долгожданный оргазм, но учтите, что такая страстная и горячая быстрота могут в конце концов привести вас к мысли «А что это вообще было?».

Ri
Rina

Для начала надо выяснить причину, если стресс, то лечить медекаментозно, а если другая причина, то есть средства...

Дина Бадретдинова

Иногда это может быть даже симптомом онкологии

Инга Найт

репейное масло или настой крапивы

Ja
Jasmin

Настойка перца стручкового

Ирина

черный хлеб-заваренный

У+
Ученик +

подстричься на лысо

Иван Припа

Сперму