Valeriy Sonin

Куда движется страна с таким управлением...??? СССР - просрали теперь очередЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ...РОССИИ ТО УЖЕ НЕТ - ПРОДАНА...

Ответы
Галина Бутусова

Вы ссуки зажрались.....! Путин сука уже из штанов выпрыгивает как вам твари помочь,а вы всё не довольны,чем вы твари не довольны за вас РОССИЯ бьётся а вам всё не довольство если бы за нас в Казахстане так Токаев бился,да мы бы за него рзбились бы в дребезги......!

Valeriy Sonin

а ты приезжай и поживи здесь фамилия то русская что же ты там оказалась раз не нужна казахам и не гавкай если не понимаешь о чём идёт речь ....а то растявкалась - хреново ей там возвращайся в деревню которой нет и покупай халупу без воды света без газа - заводи баранов коз кур и живи покупай зерно или сажай сама ТАК ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ - ЛУЧШЕ ПОМОЛЧИ И НЕ РАЗДРАЖАЙ ЗРЯ

Галина Бутусова

Я знаю что это хозяйство...!Но меня не спросили когда завезли меня сюда несовершеннолетней...!

Valeriy Sonin

ну вот теперь повзрослела и возвращайся назад в ....

Valeriy Sonin

отлепись от меня раз не хочешь говорить нормально или не можешь....

Valeriy Sonin

да вы неисправимы ...чудо без перьев ...

Галина Коровина

Россия ещё держится, но если будут вот так "протестовать", не понимая где, против чего и за что, не ведая кто враг, а кто просто так, просрём и Россию.

Valeriy Sonin

согласен

Андрей Мацнев

СССР Ваше поколение и просрало, с себя и спрашивайте. А уж за Россией мы проследим.

Valeriy Sonin

следопыт - нюх не потеряй

Андрей Мацнев

Постараюсь.

Valeriy Sonin

сбежишь как и все на запад

Андрей Мацнев

Непременно. Предварительно украв все деньги у детей и пенсионеров.

Скорпион Иванович

Вот тебя не поставили смотрящим. Ты бы запросто заглянул бы за горизонты 22 века!

Valeriy Sonin

пошутил и молодец- значит не унываешь

Скорпион Иванович

Поэтому ты воздержись от глупых изречений!

Владимир

Всегда так было.Русский человек всегда был вором и воровал у своих.

Valeriy Sonin

это тоже верно но сейчас уже русские только называются ими а их то нет - пока хоть язык и объединяет

Александр Ревнивцев

ТЬФУ НА ТЕБЯ ВАЛЕРИЙ И ВСЁ БУДЕТ ОТ ТВОЕГО ГОЛОСА НА ВЫБОРАХ ДУМЫ

Valeriy Sonin

НЕТ там наших голососов уж я то эту систему знаю и не надо плеваться ....береги ещё пригодится слюна то после выборов тебя депутатом какким - нибудь

Константин Саратовцев

Чубайсовско-собчаковское отребье правит бал (читай Сатана).

Виктор Николаев

Заткнулся бы. Пользы бы было бы больше. Нытик проплаченный.

Valeriy Sonin

болтун старый недовольный

Виталий Жейц

Когда не было эффективных менеджеров - все было в порядке!

Valeriy Sonin

а сейчас они появились и воровство стало более эффективным и не раскрываемым вообще...? так что ли по твоему

Виталий Жейц

А кто управляет страной? Эффективные менеджеры.

Алексей Юрьев

Зачем потеряла ты белое знамя? Теперь мы кимаем на бану.

Valeriy Sonin

ещё один умник - хуже меня

Алексей Юрьев

Из песни слова не выкинешь.

На
Наблюдатель

а если начнут майдан--ты где буш?? али опять отсидишся???

Valeriy Sonin

не будет никакого майдана - тихо мирно власть и перйдёт к другому клану Грефа -если его не остановят и ещё Киндер -сюрприз приподнялся ВОТ ТАК ВОТ - а ты говоришь майдан - подумай немного -всё поделено почти - это тебе не 90-ые Я то пенсионер - сдохну а жить то тебе....Дональд уже перекрасился рановато теперь Байден - меняй окраску

На
Наблюдатель

я 17л на пенсии. но я не сдохну!! и много ишшо увижу...............

Владимир Забродин

А ты со страха или от подхалимажа на латиницу перешёл?

Valeriy Sonin

пенёк осиновый

Владимир Забродин

У тебя в жопе?

Valeriy Sonin

обернись назад всё отстань умник

Владимир Забродин

А у тебя он видно так засел что ты и повернуться не могёшь😁

( * ; *)Татьяна Наумова

когда нибудь заткнутся такие сволочи, как ты?

Valeriy Sonin

уже

( * ; *)Татьяна Наумова

вот и помалкивай про НАШУ РОССИЮ...

Valeriy Sonin

хамка лодырька и грубиянка

Valeriy Sonin

давно в деревне то была - обзываешься тут как дворняга что на всех кидается кто мимо проходит так ты недоделка кичишь из себя патриотку а сама для этого что сделала ....

( * ; *)Татьяна Наумова

САМ ТЫ ПРИДУРОК БЕЗДЕЛЬНИК И ЛОШАРА...
ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ РОССИЯ ГИБНЕТ... СУЧОК ОТМОРОЖЕНЫЙ.

Александра

Это только ваши мечты. Россия - это люди.

Никрлай Пе ров

Ну ты её продавал так и покупай обратно

Valeriy Sonin

и лучше выдумать не смог ...

Эл
Элен

Приветствую вас! Печально..но факт..🥴

Нина Капкина

К краху. Народ почему-то пассивный

Valeriy Sonin

И ПОЭТОМУ СТРАШНО ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ НЕИЗВЕСТНО

Марат

Где можно получить свою долю?

Valeriy Sonin

на кладбище в деревне пока бесплатно - только ритуальные услуги платные

Вера

Не паникуйте.......

Владимир Н

🖼