Ольга Белова

Т.к.я разочаровалась в честных выборах, то уже давно не посещаю данные мероприятия. Мне стало интересно, есть ли сейчас по вашему мнению, достойные кандидаты на пост президента? Предлагаю провести что-то вроде того же голосования. Обещаю, что удалять ответы не буду, подделывать не буду.

Ответы
Владимир

Проблематика вопроса заключается не в достоинстве кандидата или его качествах, а в системе . любой туда попадающий вынужден переходить в навязанную роль и менять модель поведения. это работа осями вращения.

Ольга Белова

Я говорю о кандидате, который сломает колесо

Владимир

его проще грохнуть

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я впервые за 18 лет пошёл на выборы и проголосовал за Грудинина. я считал и считаю до сих пор что это был шанс для России . но мы как всегда его просрали...)))

Ольга Белова

Молодец парень! Я заметила, что даже по телевизору всё чаще стали упоминать слово революция, в общем-то это тоже послужило поводом для данного вопроса. Просто я именно лидера пока не вижу. Навальный мне нравится силой духа, в нём есть качества борца, но он всё-таки бизнесмен, поэтому сложно угадать, что будет при нём. О Грудинине многие отзываются хорошо, в том числе и мой муж, но есть сомнения в его "боевых" способностях и настрое на кардинальные изменения.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Грудинин явно малость косноязычен ) но это в нынешнем положении полюс ) меньше говорит но больше делает ) к тому же в его команде есть такие люди как Дмитрий Потапенко , вот этот парень . который намного больше понимает чем г. орешкин ) так что в России намного больше людей способных её сделать жилищной )))😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЧТО КАСАЕТСЯ НАВАЛЬНОГО . ТО ОН БИЗНЕСМЕН ОСНОВАННЫЙ НА ПРАВАХ И ОБЯЗАННОСТЯХ ГРАЖДАН ) ТО ЕСТЬ ОН НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ПЕРЕСТУПИТЬ ЧЕРЕЗ ЧЕЛОВЕКА , ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ) ИНАЧЕ ЕМУ ДЫБА )))

Ольга Белова

Благодарю за разъяснения)

Nikola Mahkov

-но вы обязаны голосовать как гражданин--не зачеркнутый бюллетень зачеркивается не по вашему выбору!--

Nikola Mahkov

-вы не правы!--

Ольга Белова

А события в стране говорят об обратном

Nikola Mahkov

-да Горбачев был лучше Путина!--

Ольга Белова

Это однозначно!

Nikola Mahkov

-вы сударыня близоруки--

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

согласно Конституции президент может избираться на два срока. иначе это Царь, ё моё!!

Светлана Войцеховская

Очень много достойных людей. У меня память на фамилии слабая, ну,скажем Платошкин.

Ольга Белова

Спасибо за ответ

Светлана Войцеховская

Другое дело, что достойных для народа никогда не поставят, так как во всех назначениях на планете присутствует рука мирового правительства....

Ольга Белова

Найти хотя бы такого, кто не будет гнобить, как сейчас

Светлана Войцеховская

Ой, как бы хуже не было.....

Александр Максимов

Что значит вы разочаровались? У вас есть точные данные что выборы не честны?

Александр Максимов

Много раз попадал в ситуации когда делаешь вывод и все, поооочти сходится для этого вывода, но вот то самое почти и даёт как правило другой результат!

Ольга Белова

Значит люди просто тупые бараны, которые выбирают Путина, а потом воют, как плохо жить

Александр Максимов

Заметьте люди воют при любом раскладе. Это следствие жизни без Бога!! Это не ошибка людей.

Ольга Белова

А если верить, то бог от налогов освобождает?

Александр Максимов

Иногда, если налоги установленные государством незаконны!!!

Владислав *********

если искренне,то никто никому не нужен,все думают о себе

Ольга Белова

Хоть кто-то у Вас на примете есть? Хочу составить свою статистику

Владислав *********

не хожу на выборы,не интересна политика

Жан

Думаю....я ,болле ,чем достоин...

Ольга Белова

Что предлагаете и методы воплащения в жизнь?

Жан

ну это долго...собери всех,расскажу...

Иван Галбен

кандидаты есть-я)))

Дали Далина

Жириновский

Дали Далина

Лавров😊

Ольга Белова

Имя можно или Вы шутите?

Дали Далина

Если серьёзно...то кроме Жириновского 😊 и нет никого.

Ольга Белова

Спасибо

Дали Далина

Но он староват начинать...

Ольга Белова

Уже два кандидата есть

Видмет Лапатыч Бизульо

Кот Макси.

Евгений Коломийчук

Не верю

Михаил Шмарин

Рутин

Ольга Белова

Какая партия?

Михаил Шмарин

Путин

Ольга Белова

Спасибо