Нуяда

Нормальные герои всегда идут в обход....🤔

Ответы · страница 2
Алексей Калиниченко

Банально. Всем известная истина. Есть даже фильм на эту тему😆 😁 😎

Николай Костров

В Обход идти понятно, не очень то легко, Не очень то приятно, И очень далеко ...

Нуяда

👍 👏 👏 👏

Нуяда

да. замечательный)))) с праздником!!!!

Ирина

слова из песни"Айболит-66" и песенка эта про других героев,а не про настоящих

Нуяда

😉

Михаил Коновалов

А детей надо баловать, только тогда из них вырастут настоящие разбойники...

Нуяда

😀👍😉

Владимир Н

Всегда идут в обход НАСТОЯЩИЕ СТРАТЕГИ, а НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ всегда скромны.

Нуяда

👍 👏 👏 👏

Gerrderoff Gerrder

Нормальных героев не бывает; все они немного с прибабахом каким-нибудь.))))

Нуяда

😄это точно)))

Денис Романов

Нет!!! Я лично прямо и только прямо со мной, Всевышний!😉🤭

Алекс Венцель

Давно сделал для себя вывод: Герои это всегда те, кто медленно думает...

Нуяда

ой.... мне так не кажется....

Алекс Венцель

Прочитайте мою заметочку и комментарии читателей ниже: "О дураках или героях" https://www.proza.ru/2012/03/02/960

Владимир Гусев

норма это нечто среднее,но бывают отклонения поэтому и прут как быки!

Нуяда

)))

Владимир Гусев

...а нормальные в обход(вроде премудрого пескаря)!

Нуяда

та лишь бы не перемудрить😉

Владимир Гусев

вот я и говорю как бы не получилось как в пьесе"на каждого мудреца ...."

Нуяда

никто не гарантирует....

Владимир Гусев

есть гарант ,но это не страховой полис,а кто(догадайся с 2-х раз?)

Нуяда

каждый сам себе?

Strannik Mr.

Значит, я не герой... Топ -топ, хрясь,хрясь, прямо в лужу, прямо в грязь...

Нуяда

😂 😂 😂

Нуяда

😜

Нуяда

😯 🙊

Нуяда

😊

Нуяда

🤔

Alex Is

А все изобретения нашли лентяи. Которым лениво было делать как надо)

Нуяда

истинная правда!!!!))))

Нуяда

😉

Юрий Головин

Если они пошли в обход,то это ещё не значит,что они нормальные герои

Нуяда

🤔

Сергей Кулиш

нормальныи герои сначало опсуждает все проблемы а потом обхдит их.

Нуяда

👍

Валентина Марадудина

УМНЫЙ В ГОРУ НЕ ПОЙДЕТ ------УМНЫЙ ГОРУ ОБОЙДЕТ !!!!!!!!! НЕПРАВДА !!!!!!!!!!!!

Нуяда

😉

Константин Лисицын

Умный в гору не пойдет.Умный сделает подрыв(из какого--то фильма.))

Нуяда

😂😂😂

Константин Лисицын

Говорят -умейте слушать!)))

Нуяда

это очень важное умение)))

Нуяда

👍👏👏👏

Anatolij Dridzo

Смотрели в фильме "Айболит 66". Ничего не скажешь, здорово сходили!

Нуяда

дааа😂 😂 😂

Олег

Да ! Не домой по прямой , а закаулками по питейным заведениям 🙂

Нуяда

Олежа! праздник вчера был😄

Нуяда

ак ото ж🙄

Сергей Левченко

Из фильма Айболит 66,замечательный артист играет Ролан Быков.

Нуяда

👍 👏 👏 👏

Алексей Смирнов

Логично))))От не нормальных остаётся только светлая память))))

Нуяда

🌹

Алексей Смирнов

)))))Герой- это тот кого заботит свой блистательный результат...Он не считается с потерями...Поэтому фраза: "Герой-это человек ответственный за гибель других людей..." более чем правдивая)

Николай Васильевич

Надо говорить "настоящие". Есть герои, которые шли в "подкоп".

Нуяда

😄