Нуяда

Нормальные герои всегда идут в обход....🤔

Ответы · страница 4
Евгений Говорунов

умный в гору не пойдет! умный гору обойдет!

Нуяда

😉

А.
Антон .......

канечно. а нам плевать что начали стрелять

Нуяда

😄 😉

Александр Мельников

Я считаю себя нормальным, но я заблудился)

Александр Мельников

Я размышляю) и не жалуюсь)

Нуяда

видимо мне показалось....

Александр Мельников

Я ведь никого не виню и стараюсь играть по правилам)

Нуяда

молодец

Александр Мельников

Толку то быть хорошим и не приносить пользы)

Cергей Луцковский

Умный в гору не пойдёт.Умный дома посидит.

Нуяда

😄 😄 😄

Osten Dzen

УМНЫЙ В ГОРУ НЕ ПОЙДЁТ, УМНЫЙ ГОРУ ОБОЙДЁТ

Нуяда

👍

Саша С "уральмаша"

сзади все одинаковые поэтому не страшные

Нуяда

😂 😂 😂

Пламен Ангелов

и нарываются на героизм в крайнем случае

Нуяда

не промах....

Нуяда

ещё и скромный😄

Нуяда

😄 😄 😄 ну и пральна

Нуяда

😉

Оксана Шункиева

Значит, я точно- ненормальная!🤣 🤣 🤣

Нуяда

😉

Сергей **

верно, но открытия делают ненормальные))

Нуяда

тоже верно)))))

Виктор Кливинский

Настоящие индейцы завсегда идут в обход

Нуяда

😄 😉

Andrei Shuvalov

героизм это 95% похуизма и распиздяйства

Нуяда

поищи))))

Andrei Shuvalov

https://ipleer.fm/song/40007118/Makesus_-_Prosti_nas_tishina/

Нуяда

не хочет грузиться....😞

Andrei Shuvalov

а там должно быть "прослушать"

Нуяда

страница не открылась

Алексей Ларо

Нормальные герои всегда идут в расход...

Нуяда

😯😱

Александр Борисов

" нормальные герои" - это в какой стране?

Нуяда

пока экономически пытаются....

Александр Борисов

Советую не проверять - Мы всегда будем победителями - история доказала

Ви
Виталий

Ну,проверять конечно не стоит: В одной только Ржевско-Вяземской наступательной бессмысленной операции 1942 года полегло около одного миллиона советских солдат. Плюс около 2,5 млн. бывших советских солдат под знаменами Власова на службе Вермахта. Около 5 млн. советских солдат пленных в первых три месяца войны на территории СССР. На пятый день войны на территории СССР сдан Вермахту Минск. На второй год войны на территории СССР-вермахт в Сталинграде. Так а сколько то вообще погибло жителей СССР во второй мировой войне? 7 млн.,12 млн.,20 млн.,30 млн.,40 млн.? А сейчас уже вращается цифира в 60 млн..Документы по войне Путиным засекречены аж до 2050 г. Не удивлюсь цифре в 100 млн. Кто этих насекомых то считал да и теперь считает? Один Чернобыль чего стоит. А кроме Чернобыля еще были:-Взрыв ядерных отходов на химкомбинате «Маяк» в Челябинске (1957),-Взрыв на заводе № 4Д. 21 июня 1957 года, Караганда,-Катастрофа Неделина, 1960 год,-Куренёвская трагедия (1961), -Взрыв на Минском радиозаводе. 10 марта 1972 года,-Авария в Чайковском шлюзе. 10 мая 1962 года,-Радиационная авария на заводе «Красное Сормово». 18 января 1970 года,- Нижний Новгород Воткинский гидроузел на реке Кама,-Таран Жилого дома в Новосибирске (1979),- Массовая давка в «Лужниках», 1982 год, -Столкновение теплохода «Александр Суворов» с железнодорожным мостом, 1983 год,-Обрушение здания общежития в Кургане. 12 января 1983 года, Курган- Радиационная авария в бухте Чажма. 10 августа 1985 года, Бухта Чажма, посёлок Шкотово-22,- Железнодорожная катастрофа под Уфой, 1989 год

Александр Борисов

Уж больно информации подозрительно много про нас. А америкосы - все пушистые. Да ведь и Гитлера, ефрейтора, они же выдвинули и науськали.Коренных жителей Америки они же уничтожили, да и жа всю свою подлую жизнь сколько развязали и развязывают сейчас. Атомную бомбу тоже америкосы первые применили и если бы у нас не было бы ответного возмездия - этит уродцы и на нас бы сбросили. Но мы им не по зубам - ответ будет катастрофическим

Ви
Виталий

Больше вам скажу: Именно америкосы спровоцировали войну Российской и Османской империи в 1853-1856, что бы Александр 2 из за нехватки бабок по дешевке продал Аляску именно америкосам. Далее именно америкосы спровоцировали русско-турецкую войну 1877-1878 г., после которой тот же Алесандр 2 опять же из-за нехватки денег занял у Великобритании кучу бабла и именно у америкосов уже Александр 3 попросил продовольственной помощи: 🖼 Поехали дальше: именно америкосы заставили серба Гаврилу Принципа убить крон принца Австро венгерской империи Франца Фердинанда в Сараево, и именно они заставили ввести войска Австровенгрии на своей территории в Сербию для очистки страны от террористов (прям как россияне дважды вводили войска в Чечню-кстате и это прииски америкосов). И именно америкосы дали команду Николаю 2 вступиться за сербов, что б отделить Прибалтику, Польшу, Финдляндию, Бесарабию и т.д. Именно америкосы заставили Молотова и Рибентроппа подписать пакт о не нападении и разделить Польшу. Финляндия правда после бомбежек Хельсинки СССР быстро скумекала и легла под Гитлера показав Сталину фигуру из трех пальцев. Можем и дальше продолжать, вспомнив Обаму гадившего по российским подъездам...

Ник Ав

в обход идти , понятно не очень то легко

Ник Ав

пиши еще -- мне интересно с тобой переписываться

Нуяда

взаимно)))

Ник Ав

какие фильмы любишь смотреть и кто из актеров тебе наиболее симпатичен( на пример николай рыбников)

Нуяда

хм... навверное Миронов больше....

Ник Ав

ндаа, классика, сын знаменитых актеров, сильнейшая харизма , супер школа, обожаю его женитьбу фигаро

Наталья Тюленева

Они ничего не боятся.... идут напролом....

Владимир Головлев

А также отважные,дерзкие и адекватные!

Нуяда

не знаю про первых двух, но адекватные точно....

О_
Олег _Хроменко

В смысле да , не поступают по дурацки ...

Нуяда

ну и лан...

Сергей Костенко

УМНЫЙ В ГОРУ НЕ ПОЙДЁТ☺️ ☺️ ☺️

Нуяда

😉

Сергей Костенко

ГОРУ ОБОЙДЁТ ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО ЗАЙТИ С ТЫЛА☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Нуяда

👍👏👏👏

Сергей Костенко

САМ ЗНАЕШЬ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Газу Бензин

подумать перед действием разве плохо?

Нуяда

ничуть)))

Газу Бензин

но вот беда...некоторые по такому принципу вообще не могут жить...сначала делают,потом думают...горе с такими

Нуяда

ну это когда их деяния приходится разгребать.....

Владимир Кузнецов

А ненормальные всегда прут напролом...

Нуяда

😉