Маша Мария

А вы можете признаться себе,да и нам тоже,что проживаете никчёмную жизнь))))?П.С. предвижу ответ вопросом на вопрос))Ну вы же не евреи)

Ответы · страница 6
Jacov Krell

А что Вам лично сделали евреи,что их в контексте надо было упомянуть?

Elchin Tehmezov

То что я проживаю никчемную жизнь знают все вокруг ))) Это не секрет )))

Галина Мазяркина

У меня все хорошо, хотелось бы получше, но, это уже не от меня зависит.

Ир
Ирина

на баррикады не пойду😁 хоть и не еврейка но в этом с ними🤷‍♀️

Alex Pech

У меня ни кремния жизнь- все есть, не знаю чего ещё захотеть😂😂😂

Татьяна Долбунова

не получается согласиться: и так кручу, и эдак: нет, не сходится😄

Odissey Dark

МОЯ ЖИЗНЬ . ВСЁ ПРАВИЛЬНО И ВЕРНО ИДЁТ. А ЧТО НЕ ТАК ... ТАК ПОПРАВЛЮ !

Teshabaew Baxodir

Smisl jizni eto deti tvoyo budushee, roditeli vashe proshloe, jena nastoyashee i rabota esli vi eyo lyubite umopostjenie

Анна

Если когда нибудь приду к такому выводу,то обязательно признаюсь

Валя Татарникова

я могу признаться да. и по отношению к себе и в глобальном смысле..

Мира Донна

а критерий какой?)), я бы про свою сказала бы несколько иначе)))) (((((

Мира Донна

просрала(( (извините за выражение) )))

Маша Мария

нуу..в какой то мере это наша естественная физиология))))

Мира Донна

но в прикладном виде - не очень то((

Мира Донна

как есть)), я правду люблю)))

Сергей Тычинский

Мы сами решаем,какую проживаем жизнь. Остальные - только мнения.

Тася Гаврик

Дорогой, ставь чайник, я еду домой))))))))))))😘 😘 😘 😘

Игорь Куликов

Дети цель жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кто против тот зря живет

Малина Вареньевна

почему же - никчёмную? мне моя, например, очень часто нравится!)))

Ирина Чепурнова

Признаюсь, но все таки пытаюсь хоть какую то пользу приносить...

Вадим Соколов

Ну себе-то я давно признался,а Вам моё признание зачем?🙄

Вадим Соколов

Вот ведь хотел про кровать написать,а чиркнул-диван...Но мысль знать была правильная😆

Вадим Соколов

в смысле-почти?сидишь обложившись подушками,подушечками.а ноги под пледом...

Маша Мария

лежу на пузике и болтаю ногами а передо мной ноут)))

Маша Мария

кофе утром)ночью надо спать)))

Вадим Соколов

Хм,я и ночью пью,спать не мешает в отличии от чая...

Василий Теркин

А какая она, кчёмная?)) Такая, как нам из телевизора показывают?

Маша Мария

поесть ,поспать,поср...ть)))детей народить и умереть

Василий Теркин

Поесть, поспать- это биологические потребности. А вот детей народить- задача.))

Маша Мария

короче человек вообще никчемная субстанция в природе))

Василий Теркин

Возомнившее о себе млекопитающее.))

Дмитрий Чайков

Не повезло тебе если у тебя есть такие мысли. За себя не считаю

Дмитрий Чайков

Вопрос поставлен так что ты хочешь мнение других услышать и с каким то согласиться я констатировал факт исходящий из вопроса т.е. Данный вопрос сформирован от твоих потребностей поэтому сочувствую если есть мысли в голове что ты проживает никчемную жизнь

Маша Мария

вопрос то задан вам,зачем переходить на автора?)))

Маша Мария

А Вы Дмитрий наверно зануда

Дмитрий Чайков

Педантичный человек. Может и есть чуток занозчивости но в меру

Маша Мария

а вот оскорблять не камильфо незнакомого человека...откуда Вам знать то какова я реально

Дмитрий Чайков

Прости. Не хотел обидеть 😉

Алексей Огорелков

признаться можно ,но не хочется убивать надежду и идти дальше

Федя Кукин

Не согласен!! Нормальная, насыщенная жизнь!! Грех жаловаться!!

Федя Кукин

Все как есть!! А у вас, что не так??

Федя Кукин

И я у Вас спросил....😀😀