Чашка Cоffe... С-Петербург

Не ждите чуда, чудите сами.
И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса.

Ответы
Анатолий Шморгун

Александр Дольский

Мне звезда упала на ладошку.
Я её спросил: "Откуда ты?"
"Дайте мне передохнуть немножко,
Я с такой летела высоты..."
А потом добавила, сверкая,
Словно колокольчик прозвенел:
"Не смотрите, что невелика я,
Может быть великим мой удел!
Вам необходимо только вспомнить,
Что для Вас важней всего на свете.
Я могу желание исполнить,
Путь неблизкий завершая этим."

"Знаю я, что мне необходимо,
Мне не нужно долго вспоминать:
Я хочу любить и быть любимым,
Я хочу, чтоб не болела мать,
Чтоб на нашей горестной планете
Только звёзды падали с небес,
Были все доверчивы как дети

И любили дождь, цветы и лес,
Чтоб траву, как встарь, косой косили,
Каждый день летали до луны,
Чтобы женщин на руках носили,
Не было болезней и войны,

Чтобы дружба не была обузой,
Чтобы верность в тягость не была,
Чтобы старость не тяжёлым грузом -
Мудростью бы на сердце легла,
Чтобы у костра, пропахнув дымом,
Эту песню тихо напевать
И ещё хочу я быть любимым,
И хочу, чтоб не болела мать."

Говорил я долго, но напрасно
Долго, слишком долго говорил...
Не ответив мне, звезда погасла:
Было у неё немного сил...

Михаил Цыбулин

Бегите и от тех, кто двинет...Кирпич на стену-тормозя движенье...Цемент забудут или не дадут застынуть...Безумным полумраком разложенья...

Александр Суриков

Борьба за выживание (быт) съедает романтиков и чудиков, тем нам оставшимся приходиться ещё ярче гореть, такова уж наша судьба.

Михаил Андриянов

Отодвигал и скептиков и нытиков и пессимистов, сам чудил так, что начудил - теперь сам жду чуда, вдруг пронесёт? от моих чудес?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Аналогично. Без адреналина и косяков никак не живется. Вот только что накосячила. Тоже жду пинок благодарности от руководства

Юрий Манько

Чудеса творит только Бог, а от него не убежать.

Михаил Андриянов

Вот ещё одно чудо- Юра Манько !

Чашка Cоffe... С-Петербург

, Михаил, о ком вы?

Михаил Андриянов

Да это в комментариях написал один придурок, абсолютно не в твой адрес, нет извини , с тобой адекватно всегда, , да ладно общайтесь!

Владимир Забродин

Нет, не сбежать от прагматизма! И не отодвинуть будни жизни! И лишь на высоте цинизма, помочь мы сможем организму!

Хуанита Эспедраль

Ну, конечно !!! На краю Джакузи!! ! Какие уж тут "пессимисты ,скептики и нытики ..."Только лёгкий массаж и баиньки !

Михаил Прохоров

Чудес не бывает, есть законы природы и мироздания. А тот, кто верит в чудеса, либо идиот, либо авантюрист

Чашка Cоffe... С-Петербург

А тот, кто не верит, но сам чудит?

Михаил Прохоров

Я верю и не чужу. А тот - умалишённый, это уж точно.

Чашка Cоffe... С-Петербург

То есть вы авантюрист?

Михаил Прохоров

Я - лётчик, в душе. Всегда им был, есть и буду!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Летчик в душе🤔

Михаил Прохоров

В жизни им стать не дали, пока я был глупенький и податливый. Но я им буду, чего бы мне это не стоило. И не зли меня своими глупыми приколами! Как я сказал, так и будет! Я небо люблю!

Владимир Агафонов

С первым предложением согласен, а со вторым нет. В чудеса не верю, а ожидаемое мы должны создавать сами!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Немного приземлённе, но очень правильный ваш коммент

Mykhaylo Vynogryeyev

Бегать, отодвигать, спасаться от обломков ожидания и веры в чудеса... Спортзал какой-то.

Чашка Cоffe... С-Петербург

А у Запорiжжi не так?

Mykhaylo Vynogryeyev

Не так. Спортсменов мало.

Чашка Cоffe... С-Петербург

И у нас любителей больше, чем профи

Mykhaylo Vynogryeyev

Профи - кандидаты в хроники.

Mykhaylo Vynogryeyev

Все - в любители. Всего.

Альберт Иокелло

Пессимист - это хорошо информированный оптимист. Даже слишком хорошо информированный

Балбес

А если я сам Chudo? И пессимист????? Куда пойти, куда податься? Кого найти, кому отд...я?? 😊

Владимир Богомолов

А мы , как раз , тебе ямку приготовим.........(От чистого сердца и с усердием выкопаем.......)

Владимир Богомолов

Логика ??? Хорошо. Вы Питербурженка..... (Должны это знать , как отче наш.....) Немцы , бросили на Ленинград лучшие свои силы. Устроили блокаду. В итоге полумертвый город прорвал блокаду .....(не без помощи всей воюющей страны.....Но , будем реалистами) Так что все понятия , языковые и лингвистические термины взятые из других народов , применяются в русском языке как предметное наименование. Я не отказался бы побеседовать с Вами далее, но .......Не совсем владею клавиатурой.

Чашка Cоffe... С-Петербург

А кто же печатает, если вы не владеете?

Владимир Богомолов

Осваиваю потихоньку.....

Чашка Cоffe... С-Петербург

Вполне хорошо справляетесь. Грамотно. А скорость придет

Владимир Богомолов

Ну ...это как знать. В юности , да и в военке , такой машинки , не было......

День Сурка

🖼 чудес не бывает, бывают фокусы и фокусники

Лю
Людмила

Я верю в чудо, но порой бываю нытиком и что меня можно отодвинуть?

Татьяна

согласна с вами полностью -нытики мешают жить как вам хочется

Valentina

Это негативные личности,они забирают энергию жизни.

Татьяна

да

Юрий Малиновский

И как Достоевский,глядя в облака и дождь,писать роман Идиот!

Тернопільський Володимир

Если человек стремится к чему то - его никто не переубедит!

Voice Of Vedas

Скопиравно с Википедии что такое чудак среди общества 😂

Чашка Cоffe... С-Петербург

Тоже мне новость😝

Борис Кучеренко

гоните!гоните! и еще много много раз гоните - таких от себя

Сергей Анахин

ДА! НЕ ВОДИСЬ С НЕСЧАСТНЫМИ - ЗАРАЗЯТ СВОИМИ НЕСЧАСТЬЯМИ!