*****

Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса жизни.

Ответы
Thick As-A-Brick

Чудики бегающие (и сами, не замечающие того, по кругу) - душераздирающее зрелище! Ну? и куда Вы от нас? Мы не скептики, и мы вовсе не нытики - мы всего лишь, хорошо информированные реалисты....

Alex Yesa

не так строго ,если их не будет где же мы чудеса возьмем и с чем сравнивать будем,они наверное о таких как мы точно так же говорят ,жизнь штука сложная 🦊

Станислав Греблюрве

Куда бежать? В какую сторону? Если пессимисты, скептики и нытики - со всех сторон? Моей жизнерадостности не хватит, чтобы пробить эту блокаду...

Svetlana Dunec

Значит, с такими надо просто не общаться. Ой, я и сама иногда поднываю...

Станислав Греблюрве

Ну, так ведь всегда и бывает. Давать советы другим намного легче, чем быть святым самому. Стрельба идёт мимо цели. Единственный действенный способ - это "делай, как я!"

Вл
Владимир.

ПЕССИМИСТЫ И СКЕПТИКИ - ЭТО РЕАЛИСТЫ. В ОТЛИЧИЕ ОТ ЧУДИКОВ, ЖИВУЩИХ ЗА СЧЁТ РЕАЛИСТОВ И СИДЯЩИХ, ВИСЯЩИХ И ЛЕЖАЩИХ У РЕАЛИСТОВ НА ШЕЕ И СПИНЕ.

... Рус

Бойтесь оптимистов,ярко выраженных патриотов и похуистов!Зачастую оптимизм, граничит с лицемерием,тупостью и глупостью!

Александр Вяткин

Рвите шаблоны,ломайте стереотипы,срывайте шоры собственной предубеждённости. Живите позитивом,но нюх терять не надо...

Любовь Клюева

ОКЕЙ! НО И ТАКИХ НЫТИКОВ УДАЁТСЯ РАЗВЕСЕЛИТЬ, ПОДТОЛКНУТЬ. ВСЕЛИТЬ ДУХ НАДЕЖДЫ... ИХ НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ...

*****

🌹

Лидия Круглова

Ольга я с тобой согласна.была попытка развеселить и ничего не получилось.дуб дубом

*****

вот и я о том же

Мальбонте

А мы будем бегать за ними и рушить их веру в чудеса😜
*злобный смех*

Olga Migulja

Спасибо как хотите чтобы с вами поступали люди так Вы поступаете с ними

Владислав Ильмер

Был у меня друг: мчался за чудом. Открытый люк не увидел

Анатолий Поляков

и ебите,ебите пассивов,задвигайте им,они рушат чудеса

Napoletana

Я - циник, от меня лучше тоже того... подальше в общем

Napoletana

Я - циник, от меня лучше тоже того... подальше в общем

Napoletana

Я - циник, от меня лучше тоже того... подальше в общем

Napoletana

Я - циник, от меня лучше тоже того... подальше в общем

Valentina

Это негативные личности изменяют пространство...

Трезвый

Начудил один раз. Пришлось женится...Вот фокус...

Бываю Хорошей

надеюсь не жалеете

Трезвый

Не до этого было. Дочь родилась...Как в песне, про сломанную лопату.Все хорошо прекрасная маркиза...

Татьяна

согласна и не люблю нытиков и вечно обиженных

Бываю Хорошей

правильно

Татьяна

стараюсь не общаться с такими

Бываю Хорошей

да конечно, пусть сами с собой ноят и на себя обижаются)))))))))))))))

Татьяна

пусть

Николай Болдырев

чудес в жизни не существует, есть ЧУДОТВОРЦЫ.