Виталина

Вот интересно. Какой площади Ваша кухня? В хрущевках понятно 5 или 6 метров. А у Вас?

Ответы · страница 15
Олег Чернов

6,25 кв.м.

Олег Чернов

Это да! Самый большой "плюс"!

Ва
Василий

и у мну)

Виталина

бывает. зато все под рукой

Фариз Мухаметдинов

У нас 9.

Фариз Мухаметдинов

Нормально,чтоб только готовить пищу, но конечно можно обедать если семья не более 4х человек.

Фариз Мухаметдинов

Да,в пятиэтажках кухни были 6 метровые,а 9 этажках 9. И высота потолка тоже в 5этажках 2,5,а в 9 этажке -2,6,соответственно в квартире дышать легче,из-за этих лишних 10 см воздуха больше.

Виталина

после бараков и коммуналок это было за счастье

Фариз Мухаметдинов

Да уж, это верно, вот сейчас у нас некоторые владельцев огромных коттеджей готовы поменять свои домины на квартиры в многоэтажках.По крайней мере так в нашем городе.В свое время люди отгрохали построили огромный дом на всю семью.но дети выросли и разъехались и не намерены возвращаться в родные пенаты,а старикам не под силу содержать такой дом.

Виталина

полностью с вами согласна. Это повсеместно. Так раньше строили из расчета жить все вместе. Но взрослые дети живут отдельно. А родители пользуются одной комнатой

Фариз Мухаметдинов

Вот и мы с женой остались вдвоем в трехкомнатной квартире,но мы сами этого хотели чтоб на старости пожить спокойно.Но на выходные внуки нас навещают,бывает и остаются ночевать.

Фариз Мухаметдинов

Да,особенно мелкие у младшего сына. Я же один у них,свата давно уже нет на свете,а внукам все таки нужен родной дедушка.

Валерий Киселев

У нас 9.

Валерий Киселев

Что значит супер? Это значит, что квартиры с такой кухней принадлежат людям с супер доходами?

Виталина

это значит что на такой кухне в отличии от хрущевке можно семьей покушать

Валерий Киселев

Да, я не нищий. Подполковник в отставке с пенсией в 24 тысячи.

Виталина

хорошая пенсия. Но все же ниже зарплаты

Валерий Киселев

Квартиру я получил до выхода на пенсию.

Владимир Павловский

около27

Виталина

очень много. А комнаты тогда сколько

Владимир Павловский

общая не помню, то что пристроил получается, около 120

Алексей

И у нас

Алексей

Ага

Кратон Архейский

Девять

Кратон Архейский

Ага. И стиралку

Ле
Лена

9,3 кв.м

Ле
Лена

Они тихо будут подливать в темноте😂

Георгий Крымский

Они не знают сколько мне нужно налить ..😂

Георгий Крымский

Шепнуть не знаю получится ли ..могу гаркнуть.

Ле
Лена

Гаркнешь - себе навредишь.

Георгий Крымский

Вы меня не пугайте , а то ...Мы кажется про кухни начали разговор , так у меня 12 м кухня .

Вечность

25 наи34

Вечность

Нет это особняк площадь дома 678 кв метров

Виталина

и сколько кроме обслуживающего персонала там живет. Если не секрет

Вечность

Две дом работницы 12 охраны два шеф повора и садовник

Виталина

мне бы не хотелось чтобы в моем доме целый день чужие люди были перед глазами

Вечность

Так их и нет охрана на периметре дом работницы в своих комнатах в отдельном доме как и садовник

Малик Хайбулин

32 кв. м

Малик Хайбулин

Внучки кувыркаются, нам не мешают...

Вся Жизнь На Колесах.

24 м.кв.

Виталина

понятно. А ванна тогда сколько

Максим Баклагин

3 на 3,5

Константин

10 квадратных метров с половиной.

Константин

Нормально. У большинства людей в стране такие кухни.

Pr
Primavera

14м.кв.

Виталина

да. Но правда смотря с какой сравнивать

Виталина

ну значит как у Преображенского. Кухня отдельно. столовая отдельно

Fenix🇱🇹

14 кВ.м

Fenix🇱🇹

Да

Даурен Бекбаев

12 кв м

Виталина

норм. для всего есть место

Сергей Лошкарев

15 кв м

Сергей Лошкарев

и жена довольна просторно ей.

Андрій. Ми З України!

3х4.5 м.

Анна Кравченко

9кв м

Анна Кравченко

мало))) в Краснодаре кухни 20 квм

Константин

Да в своём доме кухню и на 50 квадратов можно построить.

Анна Кравченко

нее...это квартира обычная в доме многоэтажном, сама обалдела

Анна Кравченко

ну в своем доме все можно- по уму

Николай Верниковский

10.5м2

Виталина

небольшая. но все необходимое можно вмстить

Николай Верниковский

встроенная мебель

Николай Верниковский

и вход из зала

Юл
Юлий

25м ))

Юл
Юлий

да хорошая есть где развернуться а хрущевки я тоже проходил))

Юл
Юлий

да есть вот только без хозяйки некому на ней готовит)

Виталина

а разве проблема жену найти

Юл
Юлий

проблема что бы были и чувства и желание быть всегда вместе