Виталина

Вот интересно. Какой площади Ваша кухня? В хрущевках понятно 5 или 6 метров. А у Вас?

Ответы · страница 3
Ёжик Колючий

У меня 11кв,переделанная и комнаты,а так 4кв была...но я там сделала гардероб

Бо
Борис

У нас----перестроенная 2 этажка.кухня 2,6 х3,6 нормальная. Маленькая прихожка.

Бо
Борис

Мы тоже так решили. У нас зал 5х5 и спальня 2,7х5

Ру
Ру.

В собственном доме болье 20-и кв/метров, а в квартире даже меньше 5-и метров

Ру
Ру.

В СССР было чуть много, ну а это в Европе, тут кухня строят очень маленький

Виталина

ну по деньгам и квартира. Нет там у всех маленьких

Ру
Ру.

Это наверно для того чтобы люди ужинали в ресторанах

Виталина

нет. Вы просто не в курсе.

Ру
Ру.

Интересно знать твае мнение...

Виталина

просто посмотрите фильмы . например французский фильм Леон. Дьяволица. в Европе и США полно частных домой в огромными кухнями. Просто загуглите продажа квартир

Ру
Ру.

Фылм Леон выдел, мне очень нравится этот фильм, а насчёт квартиры, мне больше нравытся частные дома, там уже играет роль фантазия челавека как строить свой дом .

Сергей Ломов

Какая бы у вас не была кухня, не трахайтесь на краю стола - а то не женятся.

Виталина

не. сначала загс. потом кухня

Сергей Ломов

а почему девушки на первом свидание, когда трахаются не целуются?

Виталина

надо у ни спросить. я к таким не отношусь

Сергей Ломов

просто они стесняются.... логично ведь.

Ир
Ирина

9.4 кажется🖼Этот натюрморт на кухне.Мне сосед художник написал)

Андрей R@

Соединил две комнаты и кухня стала 26 метров, а изначально была 12 метров.

Андрей R@

Зато когда дети с внуками приходят то все свободно помещаемся и ничего ни у кого на голове не стоит.

Андрей R@

👌

Сам Андерс'н

Сейчас кухню соединяют со столовой+кладовка! Самое популярное место-24м

Алексей Клюнтин

метра 3,у меня выгорожен уголок в подвале в котором живу уже около 10 лет

Алексей Клюнтин

но трудновато,окон нет и солнышко редко вижу!

Виталина

ну можно снять просторнее квартиру или комнату

Алексей Клюнтин

я перенёс в 2016 году тяжёлый инсульт и передвигаюсь с трудом

Алексей Клюнтин

Клирикам нижнего ранга -не положена:три раза пытался оформить инвалидность-торжественно был послан трудиться на шахту!

Виталина

непонятно. нужно изучить законодательство

Kolos Frand

У меня кухня, breakfast, area, and family room идет как одна комната без перегородок

Ok_ Eina

у нас сама кухня 15 кв , а столовая 25 иногда кажется, что очень тесно 🤣

Виталина

значит вы по гостям мало ходите. там иногда и половины этого нет

Ok_ Eina

мы дружим с 5 соседями и все праздники собираемся у кого нибудь у всех большие кухни Наверное потому что все живем в частных домах -там если что то маленькое -обязательно пристраиваемся

Александр Паук

А у нас между столом и холодильником только две попы помещается...😜

Александр Паук

Прелесть то прелесть но иной раз действует возбуждающе и тогда зазора совсем не остается.😵

Офицер Флота Российского

19 квадратов Она еще и типа гостиной Дом строил сам Так получилось

Офицер Флота Российского

Строил на месте татарской хижины Отмерил шаами Посмотрелт Потом еще отмерил Построил -офигел Потом узаконил через суд

Ви
Виктор

Блин у меня так и есть. А кухня должна быть просторной и светлой.

Виталина

в свое время и такая была за счастье

Ви
Виктор

Да согласен с вами. Даже гостинка радовала

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А у нас таки многомерна! Как в романе у Булгакова! )))

Се
Сергей

Какая разница сколько метров кухня ..У меня 18 и ичто это меняет ..

ДА
Дмитрий Арбузов

это чтобы можно попами тереться - хрущёв был ещё тот извращенец

Виталина

люди радовались что не коммуналка или барак

ДА
Дмитрий Арбузов

так оно и понятно - всех с деревень сорвали а жильё не настроили

ДА
Дмитрий Арбузов

никита был воинственным хохлом но маненько с придурью

ДА
Дмитрий Арбузов

Ленин был талантлив. Но его убрали враги.

Вова С Кошкой

С прилегающей к кухне столовой квадратов тридцать будет. А что?

Михаил Гехт

кухонный уголок в большой комнате, так что громадная, под 30кв.м

Михаил Гехт

мне тоже нравится.🤗 Кстати, личный вопрос, всегда интересно было, удобно ли, когда человека называют «Витин муж»?🤔

Виталина

а мне все равно это не главное

Михаил Гехт

вам то всё равно 🤭 а ему каково так зааться 🤗

Олег Котлов

А у нс в квартире газ. А вчера сегодня кошка родила троих котят.

Эк
Эксперт

Выхожу из домика в лесу - а там ... Целая поляна!!!!! 50х50 метров!!!!!